Расставания

Я много пью пиво, жена категорически против, она собирается от меня уйти с ребенком. Скажите что мне делать? Помогите

Сходи к гастроэнтерологу, сдай анализ крови на ферменты печени. Будешь весьма неприятно удивлен.. .
Алина Тулебаева
Лучший ответ
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИТЬ ПИВО? ЕСЛИ ЕСТЬ ЖАЖДА ПОПЕЙ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ И ДЁШЕВО И ПОЛЕЗНО И ЖЕНА ДОВОЛЬНА!! !
1 2 Зависимость ( От Пива (
ты уже ответил--не пей
Семья важнее пива.
От семьи и пользы и удовольствия больше.
1 2 Жена пассив, что в сексе, что в жизни (
Много пьёшь?
Sveta Tabeleva
1 2 Пиво по 39р за 1.5( 2-3 баклашки (
Заведи кота - не так одиноко будет.. .
Botagoz Nurlan
Мальчик, пивной алкоголизм не за горами. Бросай пить это дерьмо. Жена права.
Дмитрий Иванов
Она ведь не из-за цены говорит это... Пиво действует отрицательно на мужское здоровье. В пиве много женских гормонов, особенно в дешёвых сортах пива... и через некоторое время, вы не сможете удовлетворять свою жену в постели... вот она пока не поздно, и хочет уйти. Не вы первй и не вы последним будете, кто стал от пива импотентом.
Андрей Хохлов
Ирина Крамских Это слова моего мужа.. .
вот печень сядет.. . тады и бросишь !!!
Возьми и брось своё пиво. Вместо того чтобы высиживать и бухать, взял бы да и пошёл искать ещё работу. Для своих детей пускай блин если не для жены
Ольга Ладужина
1 2 Я работаю и пью (
меньше пить- вообще не вариант?)) )
1 2 Я пью пиво по 39р за 1.5. итого 2-3 шт
Пей пиво, ешь мясо, на кой чёрт тебе эта баба с ребёнком?)))) )
Не знаю, я сама много пью.. Но у меня нет детей.... Наверное просто подумайте, что вы муж, глава семьи, родитель... Вы нужны и ей и ребенку.. Жизнь конечно, очень жесткая, но раз вы решились в эту жизнь на свет произвести ребенка, то не дайте ему погибнуть без вас. Ребенку нужен трезвый отец. Все у вас получится, главное верить.... Еще модно стало, своих детей бросать, чужих усыновлять... Абсурд какой-то... Ребенок это ваша кровь, и если нет смысла в жизни, живите ради него.. Удачи вам.. .
1 2 Спасибо
Впечатляет, что в твоем сознании такие несопоставимые вещи уравновешиваются. . .
если бухло мешает работе, то ну ее нафиг такую работу. То же и с семьей.
Наталья Л
Думай своей головой, а не ищи ответ в этой червоточине! Запомни одно : в отношениях оба человека идут друг другу на уступки, а значит тебе нужно просто завязать !
Братиш, завязывай с этой хренью, поверь-знаю что говорю, семья это самое ценное, что есть
ну так ты не пей мало того что ты алкоголик так еще и жена уйдет стоит это того?
не бросишь! жена уйдет! а если жена уйдет вход пойдет и водка и самогон и вообще все что горит! поэтому не тупи-не пей ты!
ну как может быть пиво дороже ребенка и семьи!
Твоя Зая
1 2 Я не пью водку и и т. д.... фу.. .
В спорт зал иди. Это что за дела?!
1 2 Зависимость от пива ( Жаль что не от жены (
Бросай пить, олух!
1) прекрати пить!
2) иди зарабатывай
3) найди хобби
4) займись спортом
Плохо, что вы не можете сами выбрать между пивом и семьёй. Нужно менять что-то всебе и расставлять приоритеты.
Однозначно стоит бросить пить. ну, если, конечно, вас волнует семья и будущее ребёнка.
1 2 Жена ЗА, а я все равно пью пиво (
пить перестань! Если тебе дорога семья конечно. .