Расставания
Я много пью пиво, жена категорически против, она собирается от меня уйти с ребенком. Скажите что мне делать? Помогите
Сходи к гастроэнтерологу, сдай анализ крови на ферменты печени. Будешь весьма неприятно удивлен.. .
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИТЬ ПИВО? ЕСЛИ ЕСТЬ ЖАЖДА ПОПЕЙ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ И ДЁШЕВО И ПОЛЕЗНО И ЖЕНА ДОВОЛЬНА!! !
Зависимость ( От Пива (
ты уже ответил--не пей
Семья важнее пива.
От семьи и пользы и удовольствия больше.
Жена пассив, что в сексе, что в жизни (
Много пьёшь?
Пиво по 39р за 1.5( 2-3 баклашки (
Заведи кота - не так одиноко будет.. .
Мальчик, пивной алкоголизм не за горами. Бросай пить это дерьмо. Жена права.
Она ведь не из-за цены говорит это... Пиво действует отрицательно на мужское здоровье. В пиве много женских гормонов, особенно в дешёвых сортах пива... и через некоторое время, вы не сможете удовлетворять свою жену в постели... вот она пока не поздно, и хочет уйти. Не вы первй и не вы последним будете, кто стал от пива импотентом.
Ирина Крамских
Это слова моего мужа.. .
вот печень сядет.. . тады и бросишь !!!
Возьми и брось своё пиво. Вместо того чтобы высиживать и бухать, взял бы да и пошёл искать ещё работу. Для своих детей пускай блин если не для жены
Я работаю и пью (
меньше пить- вообще не вариант?)) )
Я пью пиво по 39р за 1.5. итого 2-3 шт
Пей пиво, ешь мясо, на кой чёрт тебе эта баба с ребёнком?)))) )
Не знаю, я сама много пью.. Но у меня нет детей.... Наверное просто подумайте, что вы муж, глава семьи, родитель... Вы нужны и ей и ребенку.. Жизнь конечно, очень жесткая, но раз вы решились в эту жизнь на свет произвести ребенка, то не дайте ему погибнуть без вас. Ребенку нужен трезвый отец. Все у вас получится, главное верить.... Еще модно стало, своих детей бросать, чужих усыновлять... Абсурд какой-то... Ребенок это ваша кровь, и если нет смысла в жизни, живите ради него.. Удачи вам.. .
Спасибо
Впечатляет, что в твоем сознании такие несопоставимые вещи уравновешиваются. . .
если бухло мешает работе, то ну ее нафиг такую работу. То же и с семьей.
Думай своей головой, а не ищи ответ в этой червоточине! Запомни одно : в отношениях оба человека идут друг другу на уступки, а значит тебе нужно просто завязать !
Братиш, завязывай с этой хренью, поверь-знаю что говорю, семья это самое ценное, что есть
ну так ты не пей мало того что ты алкоголик так еще и жена уйдет стоит это того?
не бросишь! жена уйдет! а если жена уйдет вход пойдет и водка и самогон и вообще все что горит! поэтому не тупи-не пей ты!
ну как может быть пиво дороже ребенка и семьи!
Я не пью водку и и т. д.... фу.. .
В спорт зал иди. Это что за дела?!
Зависимость от пива ( Жаль что не от жены (
Бросай пить, олух!
1) прекрати пить!
2) иди зарабатывай
3) найди хобби
4) займись спортом
2) иди зарабатывай
3) найди хобби
4) займись спортом
Плохо, что вы не можете сами выбрать между пивом и семьёй. Нужно менять что-то всебе и расставлять приоритеты.
Однозначно стоит бросить пить. ну, если, конечно, вас волнует семья и будущее ребёнка.
Жена ЗА, а я все равно пью пиво (
пить перестань! Если тебе дорога семья конечно. .