Расставания

По-мужски? Жена беременна вторым ребенком..вот-вот рожать, а он ушел...разве дети только мамины?

Она в декрете, первый еще совсем малыш, второй со дня на день появится, а "папе" все равно как будут они справляться, а ведь с виду приличный мужчина. Почему мужчины могут просто уйти и забыть все...дети ведь общие....как же так
Нет, не слушайте никого... не надо так про всех. есть хорошие порядочные ответственные, которые сами презирают слабость и предательство, потому что бросить женщину в положении - это низко и подло. Просто не повезло, но поверьте есть хорошие и честные и немало. Дай Бог Вам такого встретить и пережить предательство. И не волнуйтесь (легко говорить) - Вам сейчас так нужен позитив... вот гад все-таки чесслово
Римма Тагирова
Лучший ответ
А ты кто?
сколько женщина бы не рожала, дети всегда будут на ней.. редко сейчас есть мужчины (до 40 точно) которым нужны свои дети..
Родить и отдать ему ребенка.
****наталия ****
Муж - это первый ребенок. Глава семьи - это женщина, она рожает она, воспитывает, она содержит семью. Она не имеет право на слабость. А испытания, которые выпали на долю этой женщины вознаградятся с лихвой, просто надо их пройдти. Взрослый человек отличается тем, что не только принимает решения, но и отвечает за его последствия. Просто ее муж еще ребенок, и испугался ответственности. Жаль только когда он осознает это может быть поздно и дети начнут называть папой другого человека.
Андрей Morientis
он опомнится. и вернется.. но жить сложно с предателем. ему очень нужно будет постараться. чтобы вы простили его
В смысле вообще ушел, или в загуле??? Какой ГАД!!))
Ирина Дюко
Ольга Чепурных Совсем ушел, собрал вещи и прощайте(
Природный инстинкт так и хлещет, поэтому ушёл. Ну и флаг ему в руки. А вам терпения и женского счастья, встретить нормального.
А кто сказал, что это мужчина? Это так... недоумок... и недоделок. Все возвращается сторицей свыше. Пусть не сейчас вернется но когда вернется, то ударит по самому больному. А себя надо успокаивать, что все что не делается, делается к лучшему.
не все такие. некоторые козлы судятся за ребенка год, отбирают, выкрадывают. пидорасы вонючие, ВСЕ!!!!
самец -производитель какой-то ...
Либо терпеть, либо разводиться - может еще не поздно? Но это уже не мужчина и впереди жену ждут одни неприятности и разочарования!!!
Антон Симонов
Да, не понимаю я таких людей, я наоборот о своих детях мечтаю, хочу ребенка больше чем любимая! Ведь - это твоя кровь, твое будущее, он же на тебя похож будет! Как это можно не ценить?
даммы! в первую -очередь детей мы рожаем для себя. как моя мама говорит/мужчины -приходящее и уходящее, а вот дети-вечные!
Ольга Чепурных Это,конечно, все верно, просто почему мужчины не считают себя ответственными?
мой бывший когда узнал что я беременна вторым, поставил ультиматум, родишь второго уйду, не родила. Всеравно ушел. подонки они- которые пекутся только о себе. они бедны тем что у них отсутствует понимание счастья что у них такое чудо-ребенок. мой говорил-дети это посредственность, надо жить для себя, это ненормально я считаю.
бегом от ответственности
После таких премеров, задаюсь вопросом стоит ли вообще замуж выходить, и рожать для кого-то?... Всё для себя нодо делать... для себя любимой, и пошли все в ...
Это уже не мужчина.
Оксана Н