Расставания
я жду ребёнка,а у него своя семья и там жена беременна,что теперь делать ???
Конечно же сейчас тебе не по себе от неопределенности. Не переживай все будет хорошо. Если даже он не выберет тебя (в глубине души наверняка веришь все-таки любит и выберет тебя) , но все-равно будь сильной и верь в себя. А ребенок -это дар божий, который не всем дается, к сожалению. И надо воспринимать его именно так- как ПОДАРОК. А личную жизнь и с ребенком можно устроить, поверь мне. Все будет хорошо, ничего не бойся и не воспринимай слова злых людей! Удачи тебе!!!!
Дай хорошее будущее ребенку, тебе есть кого любить
А этого козла забудь
рожать не раздумывая для себя! Дети-это прекрассно! ! Держитесь, все будет хорошо. Как услышите плачь своего дитя-поймете, что Вы самая счастливая женщина!!

одним многодетным "папой" будет больше, ему даже 250 000 положено вручить
у какой мужчина то плодовитый... везде успел, ну неужто вы думали что он ради вас женубросит, это вот одна сторона жизни с женатыми....
вы случайно забеременили или это желаный вами ребенок? какй срок?
Думать раньше нужно было.
Готовтесь к материнству.
Ничего.... жить дальше...
ждёшь ребёнка, значит решила рожать.. . решила рожать, рожай! но не пытайся манипулировать этим ребёнком.. . пусть сам разберётся в себе, не надо давить на него да и честно говоря извините уж но думаю он редкостная сволочь.. . и жена и ты беременна, это предел всего!
рожать и воспитывать а потом говорить что его папа козел (а по сути то это у мамы (тебя) ума нет)
Для начала успокоится, думать о ребеночке.
Родить.
Восстановить себя.
Поднять ребеночка.
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Родить.
Восстановить себя.
Поднять ребеночка.
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Если ранний срок, то лучше... .
А вообще сама думай. . И с ним поговори на чистоту!. . Удачи!
Да всё таки рожать ...первый крик ТВОЕГО крохи... и ты забудеш все обиды))) ) А что жена там беременна, то ты же знала это, но ничего вам не мешало.
Пусть сама жизнь расставит всё по местам!!
рожать конечно. ему придется крутиться жить на две семьи.
Ну ты ему так и поставь вопрос: Будешь со мной или с женой.... если он выберит жену, непереживай, найдешь себе достойного мужчину.. . УДАЧИ!!!!
аборт, жена не отдаст его просто, а он-он жену любит, а ты его развлечение. Резко, да, зато это правда.
Роди для себя, а когда малыш появиться у тебя мысли будут только о нем, и некогда будет думать о мужчинах. А жизнь тебе свое даст. Думай о ребеночке!!!!
Рожать ребеночка и морально подготовиться поднимать его одной.
У вас есть семья, друзья. . Все получится! Удачи!
Ну конечно что такое презерватив ты раньше не знала !
Теперь рожай, восптывай, это-же твой ребёнок
Зачем изменять с ним, если у него своя семья???? зачем лезть???? было
думать о том, как растить ребенка!!!
У меня похожая ситуация была! дочери сейчас 18 лет! На чужом несчастье свое не построишь! А судьба его обязательно накажет! Заботься о малыше! Дай ему все что сможешь! Будет и на вашей улице праздник!
рожать и не ныть на трудности, знала же куда лезла и что делала.
Женщины-это сильная часть слабого пола, а мужчина-это слабая часть сильного пола!
Справишься!