Расставания

я увела его из семьи с 2мя детьми,его жена моя подруга.что делать мы любим друг друга

ППЦ ну вы бабы и сволочи...
Алена Вдов
Лучший ответ
Вы даже можете не сомневаться, с ним не будете. Может сразу, а потом будете сами, он точно также уйдёт!! ! На фиг Вы ему. А его жене желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, но не сним!!!!
Дмитрий Шкляев
Что делать - этот вопрос нужно было задавать до того, а не после. Лично я Вам совершенно не завидую. Как показывает практика, вскоре любовь развеется, и наступит время разочарований. Допустим, что любовь поможет Вам пережить эти разочарования. НО НИКТО И НИКОГДА НЕ СТАНОВИЛСЯ СЧАСТЛИВЫМ, СДЕЛАВ НЕСЧАСТНЫМ ДРУГОГО!!!! Это закон природы и со временем вам придется испытать его последствия на себе. Да хранит Вас Господь!
Егор Епишкин
Как говорила Людмила Прокофьевна из "Служебного романа"
"И тогда я уничтожила всех подруг. ")))))))

Р/с Ты не подруга, а ехидна. Дружбу на кобеля поменяла. Тьфу.
Evil Boy
Любовь приходит и уходит, а вот подругу тебе никто уже не вернет! И если тебе удалось его увести, значит наступит момент, когда более молодая и наглая точно также уведет его у тебя! Думай головой!
Aleksandr Suyunov
а зря (
Раз задаёте вопрос значит чувствуете вину, это будет вас преследовать всегда, пока его не уведут у вас, а так будет вот увидите, а за несчастье детей ещё будете расплачиваться сполна.
Знаю одно. Вы за все в ответе. Вы могли любя его остановить ситуацию. Вы перешагнули через его детей. Молите бога, чтоб в последствии он не стал ненавидеть Вас за это. Сможете, будьте счастливы! Я бы не смогла .УВЫ!
Isa Ashimov
да и такое в жизни бывает.
живите вместе и любите друг друга, а про подругу забудьте она вам уже не подруга, но она вас простит, со временем конечно но простит.
Это называется не "мы любим друг друга", а "запретный плод сладок". Чужое счастье, оно Чужое.
Страдают дети... А вам хорошо...
Abdimalikova1975
Знаешь, это ты не у нас спрашивать должна, а своей совести! если она у тебя есть конечно! !
но не зря гласит поговорка: на чужом несчастье своего счастья не построишь.. .
хотя, как знать-если он ушел из семьи, где у него двое детей, то может его жена еще более счастливая, что избавилась от такого поганца. .
Александр Ю
раз ушёл, то и второй и третий уйдёт. а раз ты увела, так ещё уведёшь. не стоит прибедняться
да уж.. . нельзя так с подругами..
Значит так и должно было случится. Не хотел бы не ушел-не теленок же. Чувство вины не должно Вас терзать. Это Ваша жизнь, и ради других ее портить не стоит
так чтто ж ты су... ра ноешь? будет и у его жены праздник! кого то из вас БОГ накажет! из личной жизни пример!
стихами аж заговорила! нормально все! живи и радуйся
Каждый наш поступок сегодня, определяет наше завтра.
милочка, ты с какой фразы начала ?" Я УВЕЛА ЕГО ИЗ СЕМЬИ... " подвиг совершила... вот если бы ты заставила его остаться в семье, тогда стоило бы говорить, а здесь выставила на показ своё....ты у жены его спроси, подруги своей бывшей, думаю, ей будет что ответить тебе. ей терпения и выдержки желаю....
Интересная вы. Сначала сделали, а потом спрашиваете "что делать"? Зачем? Сошлись. Поздравляю! Два любящих сердца вместе! Терпения вам (оно вам пригодиться, т. к. ситуация не простая).
Счастья вам=)а если жена любит, то будет желать ему счастья... а если не любит, то тогда тем более... забирайте.. .
а вообще как сказал древний мыслитель... Сократ кажется... "Делай как хочется сейчас. Потом всё равно пожалеешь".Так что слушайте своё сердечко;)
БОГ накажет!
а когда любовь остынет, как будешь себя чувствовать??
дура!!!!
Андрей Н.