Расставания

Встречался замужней женщиной, расстались по ее инициативе. Любим друг друга, но ей семья дороже.. . Рассказать мужу?

Ничего плохого мне не делала, только кормила надеждами. Есть видео, фото где мы вместе - показать мужу? Или не рушить семью?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Екатерина Лисица
Лучший ответ
это по-скотски.... обида гложет?
давай, будь мразью!
вот потому она от вас ушла и осталась с ним... он надежный ...а вы предатель и эгоист...
Мария Врона
если сейчас расстались по-хорошему, сохранили теплые отношения, то в будущем может что-то и возможно еще между вами. жизнь долгая, всякое бывает. если покажете ваше видео мужу-она вас возненавидит. скажу больше-об вашем " благородном" поступке станет известно многим другим. и тогда вы в том городе уже никогда не сможете найти себе пару-ни одна женщина с подлецом связываться не станет. про поломаные ребра от кулаков мужа и упоминать не стоит- это, как понимаете, закономерная плата за пару секунд вашего торжества при показе снимков и видео.
Неее.... надо оставить ее с мужем в покое и не трогать.... это будет по-мужски...
Yuri Shevchouk
не надо рушить семью. . она же определилась - семья ей дороже. точка не будьте мужчиной уже!
Алла Саурова
Предашь ее.... а это значит окончательно потеряешь. Если она предпочла семью, что совсем не удивительно :-). Значит там есть что терять,
Чужое счастье тебя еб.. т?
Покажи.. . стукач.
Юрий Циулин
Все равно с Вами не будет. Зачем?
дурак чо ли... тебе ето за чем?
А смысл рассказывать, она свой выбор уже сделала! И вы себя ведите все таки как мужик, а не ревнивая баба!
Это с твоей стороны будет очень не красиво, тем более что ты говоришь что любишь ее. Когда любят изначально плохих идей не держат в голове по отношению к человеку, радуйся что ей хорошо в семье и вспоминай ваше время как свой неповторимый роман. Навредить всегда успеешь, а вот сохранить между вами тепло - сложно
Анастасия Ким
Не рушить семью? ? Да она и так уже разрушена! Показывай в обязательном порядке, лучше пускай сейчас узнает, с какой бл*диной живет. Тогда по крайней мере. если он не дебил, у него будет время разработать тактику действий по сохранению активов, недвиги и возможному отъёму детей. И ещё один момент: почему ты считаешь, что в праве совать свой х8й в чужую семью? Если после того. как ты чё то покажешь её муж вас обоих на*уй пристрелит, он конечно сделает огромную глупость. но так чисто по человечески. он будет прав.
Поступайте как хотите.. . вам с этим жить)
Она сделала свой выбор. . Не лезьте туда, где для вас нет места. И в будущем встречайтесь только со свободными девушками. Удачи !
Однозначно показать. Но и сам больше не пачкайся об эту лядь.
Дмитрий Fedotov
зачем? просто в какой-то момент муж, видимо опомнился и стал уделять внимание.
Сергей Усенко
Челвек способен совершать глупости Иногда он одумывается и возвращается. Это ее жизнь. не думаю, что стоит туда леть. Если будет необходимо она сама все расскажт мужу. А если нет, это останется на ее совести. И не боитесь ли вы тем самым разрушить их семью.. Быть может она счастливы вдвоем. . Просто отпуститеданную ситуацию и все.