Расставания
Что делать? Мы расстались! Хотя и посейдень говорим друг другу что любим друг друга больше всего на свете!!!!как быть?
Alexandre Kon... Его ответ я признала бы лучшим. Это как совет....) ) Но это только одна точка зрения. . Существует возможность что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг друга любите, но в силу каких либо обстоятельств не можете быть вместе. . Если же как таковых обстоятельств нет, то возможно вы оба или может она чувствует что ваша близость друг с другом убивает любовь. Своеобразный способ ее сохранеия - расстояние. Но по Вам видно, что Вы ЕЕ любите и видимо желаете с НЕЙ быть.. . только вот ОНА не хочет. . но это лишь мои догадки. . если бы Вы описали ситуацию поподробней я сказала бы как Вам быть. Если вы действительно любите друг друга. . то вы вдвоем одно на миллион исключение из правил.
а смысл?
стоять у колодца.. умирать от жажды и говорить- хочу пить, хочу пить - вот вода- пей)
не понимаю, что преследуют люди.. какую цель - когда говорят, что любят друг друга и расстаются.
я так думаю, что ОДИН из этих людей.. явно НЕ любит, а просто поддерживает игру.. я уверен, что я прав.
Продолжать верить, что когда-нибудь будете в месте.
ну и зачем тогда расставаться то?
Быть может не все еще потерено....
Либо перестать друг-другу лгать, либо быть вместе! Третьего не дано.
у меня была такая ситуация. могу сказать тебе банальную, но очень првильную фразу-время лечит! и о бщение тоже уйдёт, но только со временем! а когда вы рассталсь? ? мы после этого ещё года 2 общалиь! в общей сложности лет 5 общались!
не понимаю когда оба говорят люби и расстаются ((( смысл? ? уходя уходи. . либо уж будь с тем кого любишь. . иного не дано!!!!
если любите друг друга значит будете вместе, возможно не сразу через время, но будете
Но веть уже растались, може привычка?
глупо как то... нужно возобновлять отношения, пока не поздно... либо разойдитесь либо будьте вместе...