Расставания

Он не звонит - а жду ребенка от него. Что делать?

забей)) ) послушай меня))) ) я тоже была в такой ситуации.. . он не звонил и видеться не хотел. . потом я нашла как сним связаться и мы расписались. . он бросил меня когда ребенку было 6 дней.. . вот.. . ребенок он счстье.. . а твой парень козел.. . поэтому запомни: ребенок не помеха, а на него забей....
Маратовна Я ...
Лучший ответ
Позвони сама, встреться, постарайся поговорить "по душам", но только один раз. Если толку не будет, забудь. И себя будешь уважать и переживаний не будет.
Яна Иванова
Ждать ребенка! Радостно
Римма Галина
Быть гордой и уважать себя. Мужики сейчас оборзели вконец. Если у него есть совесть лучше подожди пока она проснется, не надоедай ему, это вызывает обратную реакцию.
Azat Baltabaev
Ждать ребенка! Радостно ---он же и ВАШ!!
Заниматься исключительно собой и думать о здоровье ребенка.... ты сильная справишься
Твоя СМС не дошла до него -позвони, А может телефон потерял? Ребенка рожай, а то кто знает может больше не быть - люди рождаются очень слабые)))
Павел Насонов
думать в первую очередь о малыше. это же такое счастье... а на счет его - Бог ему судья!
А К
поговорить с ним, позвонить самой. если не захочет отношения продолжать дать по рогам!
Tursungul Kushekova
В вашей ситуации, нужно было сообщить это в лицо, а не смс, Главное берегите себя и будушего малыша, это самое дорогое в жизни для будушей мамы, от того что вы будете сейчас нервничать ни чего хорошего для вас и для ребеночка не будет, а это ...просто слов нет, пошлите его, пусть забудет к Вам дорогу, Он не достоин ни тебя, ни буддушего малыша, Удачи Вам и зровья побольше, оно вам сейчас понадобиться, лучше быть без мужа, чем терпеть все что они потом вытворяют, и как поступают с Нами!!!!
а в каких вы отношениях, и знает ли он о нём?
думай только о ребенке! он главнее! не переживай и чаще улыбайся, ведь ребенок чувствует твое настроение!
чаще разговаривай с ним, и делай все для удовольствия поверь все что ни делается все к лучшему!
Лучше думай о ребенке, малыш дороже, чем твой друг! ! тебе нельзя переживать и будь спокойная!!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!
Поздравляю!!!! Мне кажется, что он просто в шоке пока.... Дай ему немного врмени!!!
Сочувствую. А детей я люблю, думаю вы то же.
Забить! Только не переживай, это очень вредно!
Позвони и скажи. Пусть знает. А вот захочет ли он принять вас вместе или отвернёться от тебя эо на делеи на реальном приере пкажет какой он человек. Я бы позвонила и сказала. Головой ему сначало было думать, а не другим местом.