Расставания
Как смирится с тем что тебя больше не любят и не нуждаются в тебе?К тому же когда он первый мужчина и мы ждем ребенка...
не надо советовать думать о ребенке,я и так о нем думаю, и уже если честно устала от этого, от всего устала, внутри такая пустота и тоска,ничего не хочется.Все так быстро разрушилось в один момент...
наверно правильно сделал чувак.
если во время беременности женщину еще можно понять, то после родов она наглеет еще больше.
разбалованные слишком становитесь, девушки! потому не жалуйтесь на своих уже офигевших парней.
Да, обидно и досадно! Но не думаю, что все так и кончится - что-то хорошее должно случиться!
Ну бывает ведь у многих в жизни... значит счастье впереди, он не твой вот и все что нужно понять! Насильно мил не будешь! Не сложилось не судьба... Долго не верилаПервая любовь была трагичной, 7 лет мучала себя, а потом оглянулась вокруг, а счастье то мое настоящее 9 лет было в друзьях... вот и дура я! Столько лет потеряли! Оглянись!
Слишком мало информации, чтобы что-то советовать. Почему Вы считаете, что он больше не любит и не нуждается в Вас? В чем это выражается? Как проявляется? Он с Вами или ушел? Если ушел, то как далеко? Просто ушел или к другой женщине. Даже понятие "разлюбил" имеет много оттенков. Он полюбил другую? А может просто Вы перестали чувствовать, что интересны ему, как женщина? Слишком много у меня вопросов, относящихся к ситуации...
Чувак испугался ответственности вот и сбежал. Поверь, этого уже не вернешь.
ну он поступил не красиво. Но осуждать тоже не стоит. Живите спокойно. Радуйтесь жизни и малышу. А со временем он пожалеет!
если Вас вдруг покинуло счастье- живите проще - НЕ УДЕРЖИВАЙТЕ того что уходит и не отталкивайте того, что пришло, и счастье снова вернется к Вам. По всем законам пустота скоро заполнится.
Ти не смерись а просто сделай как он тоже не нуждайся в нем и не люби его.
Тяжело советовать в этой ситуации, но попробуй представить себе свою жизнь лет пять спустя. Конечно же она будет светлой, наполненой любовью, теплом и счастьем. Конечно же у тебя будет свой настоящий дом и настоящая семья, и настоящий мужчина рядом, который будет тебя любить и беречь, и твой ребёнок, такой маленький но очень умный и конечно же такой красивый как мама. Попытайся представить себе свою жизнь имено такой какой ты хочешь её постороить в мельчайших деталях, и ты поймёшь что весь ужас который твориться сейчас с тобой это всего лишь этап твоей жизни, котрый нужно пережить. Да сейчас очень больно, тяжело, но это всего лишь чёрная полоса и очень скоро в твоей жизни опять взойдёт солнце удачи и счастья! Держись и дай Бог счастья тебе и твоему малышу....
С его стороны подлейший поступок.... беременная женщина нуждается в ещё большем понимании и заботе и оставлять вас в такой момент, тем более с будущим ребёнком-верх подлости!
А почему вы решили, что вас не любят, по какой причинеу вас всё начало рушиться?
Не переживай, ведь жизнь - это бумеранг, он еще пожалеет об этом, но будет слишком поздно.
найди другого, больше общайся с друзьями. нужно найти себе какое нибудь полезное и увлекательное занятие. тогда быстрее его забудешь.
забудь, что не делается все к лучшему.
у тебя будет человек который будет тебя сильно любить и твоего ребенка!! !
удачи!!!!
Я читала, очень давно, не помню даже автора, то ли экстрасенс, то ли психолог, что именно когда должен появиться ребенок, у женщины должно произойти накопление большого колличества любви, как энергии. Если этого не произойдет, то ребенок будет с плохой душой. Поэтому очень часто происходит что то плохое в жизни. Своеобразный стресс. Самое главное этот стресс пройти достойно, спокойно, накапливая в себе любовь, простив всех. Тогда произойдет качественный скачок в жизни. Не в один день, а в жизни во времени. Это не единичный случай, а статистика. Если все сделаете правильно то и мужчина вернется. Поверьте. Бог всегда дает испытания те которые мы сможем пройти. Держитесь. Главное спокойствие. Считайте что Вы улетели в командировку на другую планету, и это все происходящее Вас не касается. А вернетесь уже вдвоем с маленьким человечком! Все будет хорошо. Поверьте.
знаешь вот тебе мое мнение мои родители так растались я вырос, многое поменялось, сейчас живу с мамкой,,, ,
НО поверь она сопли на кулак не наматывает, держит себя в руках, и главное как год уже живет с новым мужчиной, каторый был прости завырожение импатент, конченый бывший воный, уж если она в свои 40 смогла найти силы идти дальше, то ты вообще должна гордо подняв голову сказать Я счастлива.... ПУсть меня еще попробуют завоевать)
А ведь попробуют не сомневайся,,, ,
Все ещё будет
А ведь попробуют не сомневайся,,, ,
Все ещё будет
В предыдушем вопросе
Ты писала что он любит тебя!! !
И ты не хочешь замуж, ********
Что имеем не храним
А потеряв плачим****************************
Ты писала что он любит тебя!! !
И ты не хочешь замуж, ********
Что имеем не храним