Расставания
почему первый мужчина который лишил чести трудно забывается?
если это было взаимно, ты его любила, то ничего такого в этом нет, но видать вы расстались, жаль, но по статистике да и по жизни по чемуто мы все расстаемся со своими первыми мужчинами, я например его до сих пор помню, но не скучаю, просто вычеркнула его из своей жизни.. . вспоминай не забывай но при этом старайся впустить в свою жизнь такого человека который тебя будет любить и ценить всю жизнь.. . удачи)) ) и помни что все будет хорошо)))))))
Я своего первого крайне редко вспоминаю.... чаще вспоминаются хорошие любовники
Как всё первое.. . Что ж удивительного?:)
Особенно если при этом он забыл снять колготки.. . Да, такое вряд ли забудется :)))
побольше новых любовников! и первого уже не вспомнишь!
Надо что бы последующий затмил предыдущего.
не лишил, а полюбил
Потому что целка одна.
надругался над тобой?)) такое трудно забыть, можно сказать травма на всю жизнь!))
Он единственный кто открыл тебя золотым ключиком, а не стальной фомкой....
ооо, так ты уже лишилась чести? !
или ты не про себя?
не знаю... первое всегда в памяти остается
просто потому что он был первым. а честь к девственности весьма отдаленное отношение имеет
У мнея к моему первому мужчине не было любви, просто, я для себя решила, что он будет первым... Мы, к статьи, с ним до сих пор хорошо общаемся (находимся в дружеских отношениях) . Он был первым, по-этому он всегда будет особенным для меня.. .
К статьи, лишиться девственности и лишиться чести это далеко не одно и тоже.
а ели честно непомю кому и когда я первый присунул.... ну или вдул... присоседился... заколол.. нашампурил... то есть с кем девственность потерял
телегония
Мне как-то первый ХОРОШИЙ любовник больше запомнился))))