Расставания

Он очень виноват! На его СМС "извини" я ответила "не звони больше"? Ждать ли,что вернёться?

Lilia Ibrakova
А что встретиться и извиниться не хватило смелости сказала не звони и правильно сделала зачем такой нужен SMSмесник а если любиш то почему не простила это женская интуиция она тебе правильно подсказала.
Daniyar Mamyshev
Лучший ответ
Не ждать. Вы же сами поставили жирную точку.
Будь последовательна. Сказала "Не звони", теперь не жди, что вернется
Оля Губка
Мужики часто буквально понимают, может и не позвонить даже если сильно хочет. Ты лучше его знаешь.
Если хочешь, чтобы вернулся, напиши "Прости, я погорячилась"
Серега Шибанов
если он действительно сильно любит, то еще объявится и не раз
Иван Лесин
Странная ты. . Он виноват, извинился- ты не простила и попросила не звонить, т. е. дала понять что все кончено, а теперь спрашивешь ждать ли что вернется? Так в каком случае ты не врешь? (себе разумеется) .
Вернется для чего? Для того чтобы ты ему отомстила за боль? Или не столько уж там той вины было, если ты его возвращения ждешь?
Чтоб не выглядеть смешной и непоследовательной стоило окончательно разобраться в себе и принять бесповоротное решение. Семь раз отмерь - один отрежь, знакомо выражение? Успехов!
Павлик Прамм
ты сказала "не звони"
но не говорила - НЕ ПРИХОДИ

весь вопрос теперь в его желании возвращаться
а ты уже своё дело сделала
смотря в чем виноват... но если уж очень сильно. то хотя бы какое то время не пиши и не звони. Чем дольше тем лучше.
Лучше не жди.
На этот вопрос можно ответить лишь зная нужны вы ему или нет, а т. к. я этого не могу знать то и ответить не чего....
Оля Вебер
ох уж мы милый слабый пол!! !
сначало говарим уходи, а потом когда придешь?
Я бы не позвонил, что других мало??
Ответила не звони, а теперь ждешь? так он нужен тебе или нет? Ну в любом случае, я думаю первой тебе звонить не стоит. А если позвонит, смотри сама прощать или нет
Не жди! А если он тебя действительно любит - будет тебя добиваться!
Лана
скажи я погорячилась епт ну или за базар отвечай как реальный поцан, баба ты или мужик
Тимур Ризаев
ну раз сильно виноват... пусть искупает свои грехи)
А сама этого хочешь? Зачем тогда так написала, ты эгоистка очень себя любишь и думаешь, что он так и будет звонить, нет мужики не такие, они ведь хуже всех... думают только о себе, ну скажут пару раз прости и все, больше унижаться не будут...
он быть может и любит, и сильно, но твое "не звони" может буквально понять. ну и все. ты будешь хотеть чтоб он вернулся, он будет хотеть вернуться, только будет думать что ты не хочешь. и вы обламаетесь оба=)
если он так виноват, и ты его послала, а теперь ждешь что он вернется!!!! ни какой логики
не -а не жди, точнее жди, только он не позвонит....
если ты ему нужна.. то обязательно вернётся к тебе.. вот и посмотришь нужна ли ты ему.. но первая не звони!
Viktor Shatunov
Вопрос в том, хочешь ли ты чтобы он вернулся?
тебе этого никто не скажет незная темперамента этого человека