Расставания

мне больно оттого что его жена беременна (((

думала больше не буду писать сюда, но не могу (( узнала случайно что у бывшего жена беременна. хотя мы с ним общаемся, он звонит а ничего не говорил!
господи, мне так больно! я так боялась это узнать... и вот это произошло.
прошу не судите строго! кто может меня понять - я не знаю как жить, до этого настроение было, а сейчас ничего нет. как же я мечтала и мечтаю о ребенке! а люблю его и хочу с ним быть, хоть это невозможно! а теперь у него будет это счастье!
мне хочется назло выйти замуж и тоже родить, хоть это глупо очень! но я не могу ни с кем быть!!! я не могу его отпустить! я думала что стало легче (3 года прошло после расставания), но ни хрена! сижу и рыдаю! отключила телефон, потому что ОН обещал сегодня позвонить!!!
прошу не судите строго, как вести себя сейчас? мне больно
Я не понимаю одного, смысл было расставаться если ты его так любишь и хочешь детей, тем более если он не прерывает с тобой общение и сам звонит и пишет, предлагает встретиться и проявляет инициативу. Если ты дура сама его бросила, потому что наслушалась тупых советов или начиталась какой то беллетристики то кто тебе виноват, дуры должны страдать, только жаль что такие не только себе жизнь ломают, а еще и другим.
Александр Алексеенко
Лучший ответ
Сергей Бабий раскусил (а) меня! да, я та самая дура, и я согласна! я должна страдать, но просто сил больше нет терпеть.
А вы пожелайте им добра и оно к вам вернётся сполна!
Алексей Царев
Ксения Малкова Чем больше сочиняешь вместо того что б смотреть открытыми глазами тем больнее отрываться от фантазий, Все еще будет но только не: с ним, Прими свою ошибку как опыт и расстанься,
Ну так любишь, делай ребёнка от него, но не наезжай
и наоборот поддерживай, чтоб и он мог осилить два фронта.
Nikolay Chanov
Неси свой крест с достоинством!
есть такая поговорка... хороните своих скелетов.... это уже прошлое
Руслан Саплин
Зачем Вам такой подлец?
Ирина Гребенюк
Расстаться, расстаться и еще раз расстаться.... но по настоящему. Нет смысла жить чужой жизнью и быть все время на втором плане и мучиться. Это сродни с мазохизмом. Он будет жить полноценной жизнью, а Вы так и будете подсматривать как он живет и завидовать. Дальше только хуже. Не тратьте драгоценное время жизни на слезы и воспоминания. Лучше подумайте о своем будущем и идите в этом направлении. Уверенна, Вы найдете свою любовь.
Малик Исаев
глупо
Рая Исакова
смени номер телефона или занеси его в черный список... зачем страдать из-за такого... если он так поступает со своей беременной женой, то может точно также поступить и с тобой... такого "счастья" ты себе желаешь и своего будущему ребенку?! Быть обманутой, преданной и верить до последнего
Пройдет время и забудется все, станет безразличным... подумай... кто-то свыше уберег тебя от такого человека....
Амир Дуйсебаев
Любите дальше, все равно выхода нет
роди от него
Ольга Андреева
вот этот урок для вас, когда вы не будете жалеть себя, а будете радоваться счастью других, у вас оно обязательно будет, да такое, что руками не обхватишь.
Сергей Бабий я радуюсь счастью других, а вот его счастью не могу, может эгоизм или что не знаю. не могу его отпустить понимаете? это ужасно, когда на других даже смотерть не можешь и с ним уже ничего не будет :(
для мужчины две женщины гораздо лучше, чем одна.
просто лучше.
Вы думаете, что он Вас любит - это больше всего и привязывает.
ребенком мужчину не удержишь. жена-не стена, подвинется)) если вы любите его и он к вам тянется, то боритесь за него всеми способами)) ваше счастье с ним дороже счастья его жены)) удачи Вам!))) но только в том случае боритесь, если по настоящему и на 100% его любите. а если это ваша сиюминутная прихоть то тогда забудьте его.
Игорь Руденко
это не лечится
Юра Журавлев
Слушай а почему он ушел к ней или с ней? Любящие мужики, как и бабы по сторонам не бегают. Если у них будет ребенок, а он все равно к тебе идет - то там нет любви. Ребенка жалко, особенно если он в оконцовке будет расти в неполной семье.
Миронова Ольга
кобель он. и на вас обеих ему наплевать. и на чувства жены, и на твои чувства. сваливай от него
Шамиль Хасанов
не будьте подстилкой, уважайте себя.
Ему так удобно, вот он и предлагает такой треугольник, вам оно зачем?
Не пачкайтесь в грязи, набирайтесь душевных сил, для встречи с достойным мужчиной
У меня любовница от мужа забеременила, уже родила. Вот это был писец, смотреть как та, которую любишь, беременна от другого. Но он её муж, её понять можно. Мы расстались.
Мать, не гневи бога, займи свой день до упора. Извинись мысленно перед его женой за свою любовь, плюнь, разотри и вперед за новым мужичком. Найдется быстро. А так можешь молодость протосковать по дури, ну как об артисте каком- нибудь, а времечко унесет красоту. Удачного улова!
Сергей Бабий спасибо! а мне никто и не попадается (
Валерий Левищенко Во-первых, перестаньте думать, что вы одиноки, Вас это не должно повергать в уныние. На унывающую не смотрят, потому, что у мужиков и своих проблем по уши. А на уверенную и всегда занятую поглядят, мужику тоже моральная поддержка нужна. хочется подпитаться энергией. Выше голову и вперед. Удачи!
займись чем-то полезным и не отслеживай его жизнь.
сейчас ему как раз нужен запасной игрок,
так как его жена почти вне игры.
не расслабляйся и не раскисай, как пряник в луже.
пиздец бабы дуры) найди мужика хули страдать, ни гордости ни ума готовы за хер до последнего держаться лишь бы был)
Евгений Садовников Почему сразу" за хер-то держаться? " Девушка реально любит человека если уже три года забыть не может
По натуре-предатель... А Вы не провоцируйте его встречами.... Сожгите мосты....
Ольга Саяпина
Знаешь, можно что-угодно делать, но эмоциональная привязанность тебя не оставит. Всё идёт из головы. Определи, что для тебя важно: мучаться и унижаться перед ним, или бросить и забыть (но будет больно!). Реши. Затем вбей в себе голову, он всего лишь ОЧЕРЕДНОЙ парень коих на свете не один и даже не сотня (не спорь а вбивай в голову!). Он-не вся твоя жизнь. Он всего лишь какая-то особь мужского пола, которая тобой пользуется. А к жене не ревнуй. У тебя будет свой. У тебя всё будет хорошо, просто иди до конца и не сдавайся. Забудь его.
Margarita Maikulakova
Три года не много, я 18 лет вот так как ты с бывшим мужем " в отношениях" и тоже в своё время отчаянно-страшно боялась такого же как у тебя известия. Но не случилось этого, слава богу. Но представляю очень хорошо как бы я рыдала и на стенку лезла от душевной боли... Я вот что сказать хочу, не повторяй моей ошибки, не губи свою жизнь. Ты ему всё прощаешь и этого ребёнка простишь и следующего, и ещё много чего простишь - жизнь она длинная. Только жить будет он, а ты будешь "на краю чужого гнезда" крошки с барского стола подбирать и прощать и прощать. Расстанься, перетерпи один раз Большую боль, чем размазывать её на всю свою жизнь и всю жизнь ей на откуп отдавать, и привыкнешь к ней потом, и пропитает она всю тебя, и даже в самые счастливые моменты у тебя будут грустные глаза. Только врагу могу пожелать такое.
Егор Филон Вы знаете, я тоже вот уже полтора года живу в страхе, что у человека и его тёти родится ребенок. Я никому не желаю зла, но в данном случае хотелось бы тоже говорить "слава Богу" все время. Потому что у нас с ним должен был родиться ребенок, а он его не захотел (выкидыш был). Ушел к другой. Я за полтора года извела себя мыслями о нем, да может они и исчезли бы уже давно, но я с ним еще по работе общаюсь ежедневно. Это пытка. Надо выработать привычку общаться с ним без эмоций, а я никак не привыкну.
Гаухар Байтлеуова Какие верные слова. Жаль, свой голос уже отдала за лучший ответ.
Сергей Бабий подумала над вашими словами, все верно говорите, вас послушать нужно. я поняла, что уже случилось это, я уже привыкла к этой боли она меня уже пропитала! да... в счастливые моменты у меня грустные глаза, да, все так и есть. боже... как же хочется со всем этим порвать!
спасибо вам.
Вам нужно отпустить его. Но проблема в том, что он сам вас не отпускает. Ваша любовь тешит ему самолюбие, еще и хвастает, наверное, своей жене о вашей любви к нему, дабы она боялась его потерять. Сделайте самый неожиданный шаг для него- постройте наконец новые отношения! Такого он от вас точно не будет ожидать
дура найди нормального чела
Ирина Богомол
есть вероятность, что где то в себе, Вы сами подпитываете эту явную зависимость от этого не хорошего человека.
его интерес к Вам более чем понятен. Вы ему запасной парашют. не более. и это Вы тоже понимаете. но где то глубоко жалеете себя и питаете свою зависимость.
хватит жалеть себя. разозлитесь. на себя. на него. отпустите. и начните с чистого листа.
сказать легче, чем сделать. но если не сделать, считайте жизнь пройдет мимо.
действуйте.
Самое глупое в этой ситуации это назло кому-то выходить замуж. Жизнь расставляет всё на свои места. Имей терпение, развивайся и встретишь своего мужчину. Вперёд и только вперёд, и не оглядываясь на прошлое
Ситуация неподсудная, жизнь есть жизнь. Но выбор небогатый: или радуйтесь за их счастье со стороны, если сил хватит, или рвите окончательно.
время не лечит, все это бред, кто говорит об этом... вам надо на самом деле просто выйти из депрессии при помощи психолога, это так, другого пути нет, и начать строить свою жизнь заново... ребенок -это не только выход -это огромное счастье, ваша любовь еще впереди . возродитесь и найдите свое настоящее счастье, не живите искусственной жизнью, не подменяйте настоящее и ваше которое вас поглотит полностью... вы же живете прошлым так уйдите от него . у вас все будет хорошо, только надо понять.... что все уже в прошлом...
Олег Егоров
Расстались же, у него другая жизнь, в которой Вам нет места. Простите его и себя - Вы еще будете
счастливы обязательно.
ахаххахаха, короч сфоткай как он делает тебе куни и пошли фотку его жене)) а лучше попроси кого-нибудь сфоткать как вы сосетесь, а потом анонимно его жене пошли)) типа я не при чем. это одна из лучших мстей)) чудные ощущения)
Что то не нравится? -иди пожалуйся в интернете. Что за плохой человек сказал вам это?
Madina Ermahan
Он просто скот, что звонит вам, и садист, что предлагает встретиться. Мне вас очень жаль, но если так хочется от него ребёнка, затащите его в постель и родите. Выкинуть его из головы не советую, т. к любовь просто так не выкинешь из сердца.
Lilian Simonyan
Да не грусти найди двух самсов пусть тебя хорошо отрахают я так лечу свои проблемы с парнями.
Нина Рыбкина
Каришка Турсунбаева Ахаха, Алия, в точку)))
Symbat Diushenova Шлюха ты татарская, сейчас все татары почти такими стали. Позор нации бля...
Человек, способный предать свою жену, способен потом также легко предать и Вас. Вот что важно
Пока человек жив - все еще можно исправить. Смортите вперед, ищите свою половинку, а ЭТОТ - не ваш, он вам не нужен! У меня муж умер, я уже ничего НИКОГДА не исправлю... а у вас - все впереди! Вперед! Счастья вам и взаимной любви, а не вечной муки!
Сергей Бабий очень печально.
для меня это тоже как маленькая смерть, может конечно я не должна так говорить, но я вижу его, я знаю что он рядом где то ходит, а вот быть с ним уже никогда не буду, это же ясно! и вот это тяжело (
Нахер он тебе нужен. Найдёшь лучше этого в 1000 раз
Другую дверь нельзя открыть, пока не закроется первая.
Отпустить и простить...
Дык, конечно он будет звонить, жена беременна.. секса нет, а тут ты такая безотказная и на все согласная. Не понимаю чего ты печалишься? Ну беременна и что? Это как-то меняет отношение к тебе?
Сергей Бабий на счет безотказная эт вы зря! хрен ему а не секса! я все прекрасно понимаю и не собираюсь на это вестись. нет уж.
Ирина Богомол безлимитный секс бесплатно
Возьми себя в руки, этот поезд уже от тебя ушел, не ной и не жалей себя-это самое плохое, вышибает только клин -покупай новый билет и садись в другой поезд! Удачи
********* *********
с одной стороны если он действительно дорожил вами- бросил бы жену и вернулся к вам. (но жена беременна это его и держит) с другой - если все впрорядке с женой было он бы к вам не звонил и не предлагал бы встретится. значит шанс есть. я думаю все что его держит это ребенок.
Свято место пустым не бывает. К вам придёт счастье, когда вы расстанитесь с прошлым.
Найди в нём минусы а в себе плюсы напиши себе это на листе и прочитай несколько раз .
Это еще что..., вот посмотришь, он через годик еще к тебе будет бегать, так на "переспать"... А вот сейчас приставь на минутку если бы ты была беременна или уже допустим родила, а он к другой звонил и ходил... какая надежность от него, какая опора, слава Богу, что ушел... это не тол, что нужно по жизни...
Сама просто перестань ждать звонка, ждать его и вообще "скинь его"!!!
Представь, что он - это рюкзак в 70 кг (т. е. его вес), а вот теперь тебе нужно бежать быстро, легко и только вперед, а с рюкзаком будет тяжело..., может оставишь "рюкзак" и беги вперед!!!
A.
A ...
все верно найди себе мужика, выйди замуж и ради ребенка, новая любовь поглотит старую и все будет отлично.
Я тоже не могу отпустить человека вот уже полтора года. Знаю точно, что если бы мне не приходилось общаться с ним по работе ежедневно, я бы уже давно-предавно была счастлива с другим человеком! Он мне тоже звонил и это просто изнуряло меня и травило жизнь. Я сократила наше общение просто к рабочим моментам-а нет, не помогло. Теперь скучаю по долгим разговорам. Какое счастье, что у вас есть есть возможность не отвечать на его звонки, ведь вас не связывают обязательства постоянно с ним общаться. Сладкая, вам надо прекратить с ним любое общение! Изолируйте себя от него. Все дело в этих долбанных его звонках. Их не должно быть!!! Сразу помучаетесь, но постепенно отпустите. Вы 3 года в этом аду только потому, что бывший держит с вами связь!
Mihhail Toronen ВОТ! ПРАВИЛЬНО! Хотела ответить, но не буду, потому, что ВЫ все уже сказали. Пожалуй, только одно добавлю - этот мужчина - ОБМАНЩИК и приспособленец! Я бы советовала автору письма собраться с силами, и высказать ЕМУ все! Или послать ему ссылку на эту страницу. Думаю, что это его отрезвит!
Отпусти его, и не лезь к ним в семью. Он тебе предлагает встретится, не для потрахушек, а видимо видит как тебе плохо, хочет поддержать.
Не обижайся, но если бы я была на месте той беременной девушки и узнала, что мой парень звонит бывшей и предлагает встретится, а бывшая соглашается, я бы тебя так отколошматила, тебе бы мало не показалось, он с ней и не лезь, найди себе другого
Без обид.