Расставания

У нас с женою общий бюджет она беременна , я говорю что буду больше денег давать см. дальше.. Как понимать?

Она говорит чтоне больше надо давать а все на себя брать по содержанию полностью. Я поспорил сказав что еще больше просто буду добавлять , она пожаловалась своим родителям что я отказываюсь вообще ей денег давать и содержать ее что я альфонс и что я не мужик и что вообще она жалеет что за меня за муж вышла. Теща позвонила сказала что я не мужик и что она запретит ей со мною жить и что я нафиг не не нужен. Как у вас с этим бывало
Ilimbek Esenbek Uulu
просто поставте себя на её место. У многих беременных женщин меняется характер и всё начинает раздражать и принимать угрожающие размеры. И странно, что её мама об этом забыла. Хотя, наверное у всех по разному. А вам надо сейчас уделять ей время и внимание по максимуму, ну задайте здесь вопрос - как именно уделять. А вот когда родиться малыш и пройдёт какое-то время обсудите.
Лесхан Сейдалиев
Лучший ответ
Что-то я не понял.. . Вы же женаты и вместе живете.. да? Вы же не в разводе? А так понял, что нет! Тогда вообще в чем дело? Твоя святая обязанность -- полностью содержать семью. Какие еще - больше денег буду давать-? Совсем охренел что ли?
Уж, как я не наезжаю на баб с их вечно - Я всегда права - ,но тут ты что-то реально погнал!! ! Она с ребенком будет сидеть, а ты паши и все деньги на содержание семьи пойдут !!!
Ну, заначку можешь оставить ))) Только спрячь по лучше )))) Мы все так делаем!
Твоя жена беременна.. . скоро она уйдёт в декрет, родит и будет сидеть с ребёнком, не будет работать.. . и тебе в любом случае придётся содержать семью - ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! Ты думаешь что сидеть с ребёнком это развлечение? Неееет.. . это тоже работа, после которой с друзьями пива не попьёшь.
Настоящий мужчина должен нести ответственность за свою семью, заботиться и содержать ее, тем более что скоро появиться ребенок.
Vania Nagit
это все психи беременных
OK
Orunbek Kojogeldiev
Виктор Васильев похоже у вас нет детей...
друг мой интересная ситуация конечно но обычная жена в истереке первые роды поди предстоят мама её тоесть тёща твоя дура сука и тварь -извени конечно но так бывает, она же за дочу а доча не с тобой совет семейный устраивает а мамуле сопли сливает ну а та как своего мужа в говно превратила так и тебя перештопать хочет --короче не ссы -сам крутись всё в дом тащи деньги вообще не довай это ошибка твоя -деньги не должны быть предметом торга -у неё свои у тебя свои большие покупки тлько с согласия обоих, но и конечно не всё потерянно успокой её свою пузатенькую и начинай обьяснять что вы семья вы вместе если мама будет авторитетом то она останется с мамой а ты будеш строить новую семью где ты будеш хозяин мужчина муж и глава семьи, но с обязанностями и ответственностью-чтоб мог с гордостью сказать про себя -Я ВОЛК ЗА СВОЮ СЕМТЮ Я ВСЕХ ПАРВУ И ДАБУДУ ДЛЯ НИХ ЧТО УГОДНО, НО Я ВОЛК И Я ВОЖАК СВОЕЙ СТАИ, -удачи тебе мой друг и терпения
gabitova.71
Татьяна Фоменко Огромнейшее приогромнейшее !!!Спа си бо
Синдром береенных женщин
Юлия Холод
похоже тёща права, и жене своей вы на фиг не нужны
Володя .
Первые 2 года женщина вообще не может оставить ребенка и все время сидит дома, смотрит за ним. Ты говоришь, что будешь ей ДОБАВЛЯТЬ деньги, к чему добавлять?? ? Пока она сидит с ребенком, ты зарабатывай деньги на семью, вы же оба ребенка делали!
Мужик, ты никому ничего не обязан. но если у тебя жена беременна - она имеет право на достойное отношение, хотя бы потому, что она мать твоего малыша, а ответственность вы за него несете вместе. просто думай о том, что ты лучший для нее, а тещу тактично попроси не вмешиваться, если адекватная - поймет.
Ей не хватает внимания, любви, заботы!! ! А Вы деньгами от нее отмазываетесь. Может ей проще, чтобы Вы покупали все, а не она беременна ходила по магазинам.
Настёна =)
Не хочу даже напрягаться и писать много! Ты жмот! У тебя жена беременна, ребенок скоро будет, а ты торги устраиваешь!
Николай! Не стоит расстраивать беременную жену! А то потом придется потратиться на лечение ребенка!
Женщина выходит замуж - НА ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ! !тем более в наше кризисное время. А то, что она может заработать между сидением на б/л с ребенком - ОСТАВЬТЕ ЕЙ НА КОСМЕТИКУ И ТРЯПКИ! Тогда и будете настоящим мужем и замечательным зятем ! !УДАЧИ! Берегите маму вашего наследника или вашей принцессы !
Мишка :dd
a rebionok xot tvoj????
Татьяна Фоменко жена говорит мой