Расставания

Расстались с парнем см.дальше

вчера он прочитал мои переписки и все бы ничего,только один человек писал комплименты,после долгого его не появления в сети я спросила куда он пропал,и сказала что потеряла его номер. После этого парень разозлился и ушел.я извинилась перед ним,сказала что это общение тешило лишь мое самолюбие.Парень пока на эмоциях.Я не чувствую что это конец. мы встречались больше года. Что вы мне посоветуете?
не ты же другому комплименты писала, а тебе, пусть парень наоботод радуется что его девушка другим нравится, а досталась ему.
Виктор Сегеда
Лучший ответ
Это он должен тебе комплименты говорить. Каждая девушка должна чувствовать себе особенной.
Посоветую ничего не делать. Парень остынет и придет как миленький. Удачи. )
извинись перед ним!!!!
Алексей Репин
Смысла не вижу общаться с человеком противоположного пола если есть любимый человек который всегда рад тебя услышать понять и поговорить. Это называется, не уважение. Надо будет отрабатывать свой косяк причем постараться.)))))))
Azamat Kulakunov
удаляться из соц сетей или хотя бы прекращать флирт там
Рома Бородин
О его самолюбии тоже думать надо хоть иногда
быть в следующий раз осторожнее с флиртом на стороне) глупая вы, когда вы имели, не ценили, а потерявши, плачете
Н*
Нюха ***
ревность погубила вашу пару! вы доли повод. Хотя если перестанет ревновать к вашему виртуальному общению может все и наладится
Виктория *****
Я бы моментально потерял доверие к тебе! А доверие это очень важно в отношениях, с ним не играют! Исправляй ситуацию срочно!
Мужчина вас безумно любит, если он вам дорого-примите к сведению что для него это боль и бросьте это дело.. . Запомните у мужчин другая логика-на ревность их лучше не выманивать.. . они это принимают как красную тряпку...
Роман
))))))))))))))))))))))))ничего
Вы уже все сделали)))))))))) )

Это КОНЕЦ!!!
глупо к таким вещам ревновать, ты же не отвечала этому парню взаимностью (который тебе писал комплименты) .
а о своем самолюбии не стоило говорить.
Не переживай, мне кажется что эта ссора не значительная!
Max Verkoshansky
Трахни его силой и все!