Расставания

Рассталась с парнем, как дальше себя вести?

Начала встречаться с парнем из своей группы на 1 курсе, были вместе 2 года и 3 месяца. причину он объяснил тем, что нет чувств. Впереди еще 1,5 года совместной учебы. Как себя правильно вести при нем? Разговаривать с ним или нет? Возможно мне кажется, но он постоянно одни и те же слова повторяет и ведет себя так, будто сам себе это внушает. Выглядит так, будто кто-то промыл ему мозги, потому что до его отъезда на новогодние каникулы все было хорошо. Родители не могли, они хорошо относятся ко мне, друзей как таковых у него нет которым я бы не нравилась, другой девушки у него 100% не было и нет.
прочитал все твои коменты и понял, что ты за себя постоять можешь))) не зачем тебе искать ответ, что с ним случилось и кто ему промыл мозги, не захотел бы никто не промыл! смогли промыть значит слабак, что позволил! а раз слабак зачем тебе такой нужен? оч тяжело жить со слабым.... отступись, смирись отойди от него....
спросит что ответь, на общение с ним первая не иди... относись равнодушно, спокойно. Разберись в себе нужен тебе мужик который отступился от тебя пусть даже раз! а если он так всю жизнь будет чувства терять.... не стал он бороться за тебя. Отношения не стоят на месте, они или развиваются или распадаются.... он позволил развалить отношения! Ты проанализируй на ком держались отношения если большей частью на тебе.... то просто судьба убрала из твоей жизни чека, который тебе не нужен))))) сама похоже ты бы его не оставила! привыкла наверное держать на себе всё.
Успокойся, приди в себя) хорошей ещё больше, смени имидж, причёсочку поменяй.... макияж в салоне попробуй сделать у хорошего мастера) если есть мани прикупи наряды.... дорогие! и всегда улыбайся не показывай, что тебе плохо! ещё не известно кому повезло!!!! может за поворотом тебя такой мужчина ждёт... мечта твоей жизни! может ты с ним и женщиной то не была, возможно сама решала вопросы все))))) улыбайся не смертельно)))) удачи.
לפ
לנה-אלנה פיל
Лучший ответ
спасибо большущее))
ты не рассталась с парнем, а тебя бросил парень!
Талгар .
Я не стала расписывать все подробности. И разве это имеет значение?
Если ты рассталась уже с ним то нет лучше не надо. Самой себе больно сделаешь
И замуж вышла, и дочка замечательная подрастает, так что зря безпокоилась из-за этого парня)))
Андрей Матвеев
важнее не как себя вести, а куда себя вести. смотри, не заведи себя куда не надо
Любовь Яценко
Логично))
за два года люди становятся родными, так и ведите себя, как с одноклассником, с которым проучились 11лет! Здрасте - досвидания! Всё!
Просто жить дальше как сама хочешь. в чем проблема то?
Анастасия Гуль
в том, что буду видеть его каждый день на учебе.
как будто ничего не было между вами, как к остальным одногрупникам
Андрей Лушов
Привет привет, пока пока. Он для тебя обычный знакомый теперь. Общайся с ним как со всеми.
Мишутке Хd
С середины становится ничего не понятно: что за слова он говорит? Игнорировать не надо, опять же лезть к нему никто не заставляет.
что чувств у него нет. постоянно повторяет что окончательно решил и все в этом духе.