Расставания
Почему так трудно сказать *прощай*?)ведь решив расстаться ты УЖЕ вычеркнул(а)этого человека их своей жизни..(см.дальше)
человека нельзя просто взять и вычеркнуть из жизни, это очень сложно. Только "камень" может сказать прощай и никогда не оглянуться. На то мы и люди, которые чувствуют и переживают.
надежда и привычка любить остается долго
потому что слишком многое завязано на нем, чувства, воспомининия, эмоции, время проведенное рядо, память, привычка наконец!
конечно трудно, но иногда нужно прислушиваться не только к сердцу, но и в голове!
если решила расстаться, значит был повод, значит он того стоил и значит действуй!
просто подумай готовали ты вернуться к нему? сможешь ли все простить, забыть, начать снова?
Уж если решила вычеркнут этого человека из жизни не нужно сожалеть об этом но прежде чем сделать этот шаг лучше хорошо подумать а не будешь ли ты жалеть об этом потом
Чаще всего дело только лишь в том, что ваши отнашения были основанны на чувстве привязанности к друг друг и не надо говорить что это не так ведь более 90% пар так и живут. Дальше решение принемайте сами, но помните нельзя полностью вычеркнуть отнашения и любовь в том числе, ведь это НЕ болезнь которую можно личить лекарствами.
часто решение расстаться принимается на эмоциях и часто это еще не значит что вычеркнула из жизни! а потом начинаешь жалеть, что так сгоряча поступила.... но все можно вернуть... было бы чувство...
Знаешь у меня похожая ситуация, хочу растаться, но не могу, а головой понимаю. что уже не люблю!! ! А знаешь почему так происходит- это привычка! Ты каждый день чистишь зубы?? ? Наверное да!! ! Привычка? Конечно!! ! Вот и здесь так же!! ! Привыкла звонить, привыкла видеть, и т. д.
Знаешь, никогда не бывает всё раз и навсегда несмотря на то что мы для себя можем что то типа окончательно решить. Нет.
Моя любовь меня бросила и ушла к другому. 3 месяца истерики.. А потом я успокоился и она поняла что я ей всё таки нужен.
Правда сейчас она опять так сделала...