Расставания

Ушел от жены, развестись не успел, она оказалась беременна

Ушел от жены, развестись не успел, она оказалась беременна, 1,5 года жили раздельно, помогал ей и ребенку. Поговорил о дальнейших отношениях, поставила перед выбором - либо возвращаешься, либо ребенка не увидешь, это она может. Но ее уже не люблю, воспринимаю только как мать моего ребенка. За 1,5 года встретил другую, люблю ее. В такой ситуации отношения рушатся. Подскажите что делать, что выбрать, как поступать. Пока вернулся в семью, но радует только сын.
Почему-то принято осуждать женщину, которая не желает что бы бывший муж встречался с ребёнком и решают что это шантаж и т. д ,,.но никто не пытается её понять в этой ситуации, Когда жизнь рухнула, муж нашёл другую и теперь будет приходить к ребёнку и постоянно напоминать о себе, а ей нужно как то отвыкать и забывать . Это вы счастливы, и новая любовь и ребёнка можно навещать, а каково ей в такой ситуации .Вы пришли и ушли, а ей нужно чем-то жить находить силы работать растить ребёнка, Договоритесь пока не приходить и не причинять ей боль, пока и у неё в жизни не появится спокойствие и верный человек, ну хотя бы пока она сама этого не хочет, поймите её правильно, Ребёнку можете и так помогать материально, да и с новой женой у вас будет ребёнок, вы сейчас в лутчей ситуации чем она .Поступите благородно !!!
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Это ревность, она хочет разбить ваши отношения с любимой. Не ведитесь, она разобьет только ваши отношения, а потом опять вас выгонит. Скажите вашей жене, что вас кроме ребенка с ней ни что больше не связывает. Оставайтесь со своей любимой, жена перебесится и успокоится.
Вот поражаюсь какие бабы дуры бывают и где вы их только берёте? Не думай сын когда вырастит спасибо тебе точно не скажет! Уходи !
что за бред. .
как она тебя лишит отцовства ?
ты что уголовник, наркоман или что? пошли ее на хер.. пусть других пугает.. суд еще никто не отменял.. деньги же с тебя брала все это время.
Потому что женщин с детства учат вцепляться в проштампованного мужика зубами и когтями, мол там, на стороне, перемелится.
Вадим Любченко
Ты ещё разберись, может, ребёнок - вовсе не твои проблемы
если любви к супруге нет то и продолжать эти отношения не нужно. Уходите. Присылайте аллименты ребёнку. Как то старайтесь помочь. Если вы будете себя заставлять жить с нею, то и ребёнок вам спасибо не скажет. Они всё прекрасно понимают и обстановка дома будет не совсем благоприятная... .
И вообще с точки закона жена не имеет право не давать ребёнка. Так что как не крути вы можете и жить с любимой и ребёнка воспитывать и принимать участие в его жизни.
Tomka Zuura In Wa Allah
Любовь-эта картина достоинств в раме отношений. Когда бесценная картина похищена, "Советчики"предлагают не переживатьи поместить в ту же рамку любую... мазну!
А теперь делайте свой выбор сами!
Удачи вам и счастья!
Pasha Pasha
Из этой ситуации ничего хорошего не выйдет. Когда-то мы расстались с мужем, наши дети уже подростками были. Потом пытались снова жить вместе, даже расписались второй раз. Но спустя полгода мы все же рассталить. Все. Фенита ля комедия.
эТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ШАНТАЖ. НЕ ВЕДИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. А ЖЕНА ТВОЯ - ГЛУПАЯ БАБА. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ.
Надвое не разорвешься - выбери раз и навсегда одну и успокойся. Ребенка будешь видеть тогда, когда захочешь, главное, с алиментами не мухлюй - и закон будет на твоей стороне.
Дмитрий Dydv
ребенка она не имеет право не показывать, а к ней не возращайся
Ulugbek Ismoilov
Лучше не врать !!!
Ребенок пока маленький не видит ваших отношений.. .
Но жизнь длинная штука, а дети быстро растут.. .
Скоро он поймет вашу нелюбовь и неискренность,
и будет прежде всего плохо ему... .
Дети должны расти в любви, и это касается прежде всего родителей.. .
у вашей жены есть еще возможность быть любимой и встретить человека.... а ребенка она не может запретить видеть... .
Боль ее пройдет, она простит ...поймет, что у сына должен быть отец....
Слушай только свой разум и поступай чесно по отношению ко всем, Твоя жена не виновата в твоей полигамности, а в жизни нужно за всё платить, и чем то поступаться ,
будь с любимой, сын вырастит, все поймет, она не сможет его всю жизнь от тебя прятать
Максим Ребров
ты себя насильно что ли будешь держать в семье то?? ? А при том что и еще пишешь есть такая, точнее появилась та которую любишь!!!! короче са делай выбор! Но знаю точно что твоей жене будет труднее найти мужа или другого парня!! ! Тебе то намного проще!! ! А теперь она кому нужна с чужим ребенком????
у меня 13 лет назад была точь в точь такая ситуация, только сыну 4 года было. Врагу не пожелаю такого расклада, год за пять идёт. Необходимо сделать выбор, понимаю что очень тяжело. Я ушёл, с сыном виделся настолько часто, насколько позволяла бывшая жена. Сейчас ему почти 17 и мы с ним лучшие друзья, он всегда знал что у него есть отец который его очень любит, он сам приезжает ко мне когда захочет. А без любимой женщины тебе не жить! Но вот судьба злодейка, та, к которой я тогда ушёл рассталась со мной 2 месяца тому назад по причине что не любит и никогда не любила. За всё в этой жизни платить приходиться.
и ты думаешь те здесь дадут правильный совет? решай сам! это очень тяжело.. . уверен ты сам примешь правильное решение!
здесь конечно могут дать хорошие советы, но просто жизнь твоя, семья твоя! чтоб потом всю жизнь не жалел что послушал кого то, а не решил сам!
будь решительней !!!
Уходи, беги к своей любви! Сын вырастет и все поймет. У меня с сыном разговор был (ему уже 19, с мужем разошлись когда ему 5было) . Я его спрашиваю: Может ради тебя надо было с отцом остаться? Его овет поразил: А с чего ты взяла, что я бы тебе спасибо сказал! Я считаю что шантажировать на чувствах к ребенку это низко! Не смотря на то что сама женщина.
Лена Никитина
Думаю, что хороших отношений с женой уже не будет. сможете ли вы жить с ней и притворяться? дети видят и чувствуют все. дети принимают за истину поведение родителей... а насчет "не увидишь ребенка"...если алименты исправно выплачиваются, то беспокоится не о чем. навещайте ребенка почаще. ему больше всего нужна ваша поддержка... а жена ваша- очень странная женщина... впрочем, видимо она очень на вас злится.
bud s toi kogo lubisch ni 4ego twoja schena ne sdelaet o rebenke podumaet
Нет ни одного случая, чтобы женщина смогла удержать ребёнком мужчину. Только дети в этих ситуациях страдают! А Вам терпения!
Ксюша .
Твоя жена либо стерва, либо очень любит тебя, а скорее всего любящая стерва! Ссори за резкие слова!
Даша Дедова
ответьте себе на такие вопросы: готовы ли вы пожертвовать личной жизнью ради сына (отказаться от любимой женщины) ? сможете жить спокойно не видя своего малыша? наверное я бы на вашем месте осталась в семье...
Ольга Кочан
честно? я бы тебя на месте твоей любимой назад бы не пустила. твоя жена хороша, но и ты тоже, знаешь ли.. . люблю одну, возвращаюсь к другой.. . ты будто экспериментируешь, не стыдно ли? понятное дело, что это шантаж. так почему ты на него ведешься? быстро ноги в руки, прощайся с женой, и иди к той, что способна сделать тебя счастливой. ползая на коленях, умоляй о прощении, а ещё лучше сделай предложение.. . и если она тебя простит, строй свою семью, и, наконец подумай о том, чтобы родился плод вашей настоящей любви.. . а если бывшая будет запрещать видиться с твоим ребенком, то через суд, можно этот вопросик урегулировать.. . удачи!
Яна Федина
Очень жалею о том, что существуют такие женщины как Ваша жена.
Почему до их мозгов никак не доходит что от такой жизни они счастливы не будут.
Сколько волка не корми все равно он в лес убежит, а если он сидит на привязи то в сторону леса смотрит.
Вернувшись к жене, не она не будет счастлива ( всю жизнь себя обманывать, не думаю что кто-то от этого когда-то был счастлив, она же понимает что занимается самообманом) , не Ваш сын, это он сейчас маленький, и ничего не понимает, а когда подрастет, поверьте мне он Вас будет ненавидеть, за все слезы мамы, не зная всю ситуацию он естественно будет защищать маму, не Вы - потому что вы потеряли из за этой женщины свою любовь. Кто знает, не появится ли у Вас в будущем ненависть к этим двум людям (жене и сыну) .
Нужно уходить, с ребенком все равно рано или поздно увидитесь и все ему объясните. Когда дети подрастают и начинают свои личные отношения, они все поймут. Понимаете раз такая ситуация сложилась ничего вы уже не поделаете. Сделайте правильный выбор. Оставшись в семье не думают что ваш ребенок будет счастлив видеть ваши с женой ссоры. А они будут.
Удачи Вам и верьте в то, что все будет хорошо.
Познакомьте ее с другим мужчиной или подстройте знакомство, когда ее мысли и чувства будут заняты, она станет добрая, хорошая и перестанет вам мешать.
не возвращяйся=)
Всё в твоих руках. В таких делах советоваться нужно только с самим собой
как первый раз подумал, так и поступай
Sumbile Sagatbek