Расставания

Поругались с женой. Она с ребёнком ушла к матери, подала сразу на развод. Извинения ни в какую не принимает. Как вернуть?

послав
Румия Толмачева
Лучший ответ
Объясни этой д.. е что она станет неудачницей с никому не нужным трудным ребёнком на руках и её семью автоматом поставят в разряд не благополучных ...
после развода помиритесь и она вернется. бабы же они со сквозняком в башке
Денис Галахов
Дай перекипеть... просто устала, всё устаканится но не сразу. И не надо постоянно извиняться.
Лиза .......
успокойся, чрз пару недель образумится
А надо ли? В уже наигрались в семью.
С@шулик )))
Никак. Это всё.
Azamat Nauyrazbaev
Я надеюсь не били? Если били, врядли она вас простит.. А вот все остальное кроме измены все исправимо. Кайтесь.. что же делать...
Анна Светлова
надо успокоиться и не требовать а попросить вернуться, пожалуйста
N=
Nyaha =3
согласна, нужно подождать немного, думаю, что всё будет у вас хорошо
Миша Румянцев
Развод без каких либо слов. Возвращать тут ничего не нужно. Кобыла сдохла - кобылу на мясо. Если начнешь звонить, вымаливать вернутся - станешь грязью для нее и для себя в итоге. Прояви себя мужиком.

Только сперва по быстрому перепиши всю недвигу, тачки, найди адвоката. Без него ничего не подписывай, а то в жопе будешь
Яна Черкасова
Лиза ....... Если всё это было нажито в браке то делиться пополам даже при вмешательстве адвоката. И при этом мужики на каждом углу вопят что бабы меркантильные.... (
У вас период сейчас нехороший... кризисный возраст
Допускаю. что вы погорячились и были неправы

Обидели её? Вину чувствуете или нет?
Женщин надо беречь, а не воевать с ними.

https://marketium.ru/sekret-semejnogo-schastya-1/
Для женщин вступление в возраст Собаки - более важный этап, чем для мужчин.
Два сексуальных возраста (Крыса, Кабан) все восприятие жизни в основном сводили
к взаимодействию женщин и мужчин. И в этой борьбе у женщины было сильнейшее оружие - ее сексуальность, которая отшибала ум у мужчин и заставляла среди бела дня думать о ночи.

Теперь женщина дни и ночи отдает другому (другим) - детишкам.
Все ее эмоции здесь, вокруг них. Следующий возраст - возраст Змеи - не вернет женщину
в круг сексуальных проблем, он выдвинет перед ней задачу возглавить семью, род, дело, заменить уходящего от социальных проблем мужчину. Так что у женщин возрасты Собаки - Змеи составляют единое целое: это время семьи. К концу возраста Змеи ее детям будет в среднем 25 лет, и они уже могут создавать свои семьи.

То, что секс перестает быть для женщины проблемой номер один, для нее - большая удача, иначе она бы не могла полностью сосредоточиться на своих материнских обязанностях.
Но это довольно серьезная досада для мужа. Он и так пережил ее беременность, кормление ребенка... Тут можно и утратить влечение к собственной жене.
Что ж, возможно и такое, однако не стоит переоценивать вероятность такого поворота.
Да, возрасты Собаки - Змеи нельзя назвать временем сексуального творчества.
Для опытных супругов в этой сфере главное - стабильность и регулярность, глубокое понимание друг друга.
Так что в реальных, а не надуманных браках известное снижение сексуальности - благо.
Глаза Цвета Неба **)))** “Если у вас вдруг возникли разногласия с женой, нельзя повышать голос, запугивать или говорить, что она не права. Любой женщине надо выговориться — вот и дайте это сделать. Только не нужно при этом смотреть в компьютер или телевизор. Лучшее, что вы можете сделать как мужчина, — капитулировать перед женой. Склоните голову и смиренно слушайте. Самое главное — молчите. Вне зависимости от того, правы вы или нет.

Скажите ей, что она совершенно права и что вы раскаиваетесь перед Всевышним. Обещайте, что такого никогда больше не повторится. Скажите, что молите ее о прощении, что совершили ошибку — сами не знаете, что нашло. И что вы очень раскаиваетесь…

Женщина всегда эмоциональна, ею правят чувства. И, как правило, она добрее, сердечнее и милостивее мужчины.
суд....
Юрий Воробьев
Исправить причину, из-за которой началась ссора. На развод подают когда уже понимают, что партнер не изменится в том, что повлекло за собой ссору. И все способы испробованы и слова все сказаны, а он так и не хочет понять и исправить.
В жопу гордость!!!! Добивайся!!!!
Не хочу пугать, но такая же фигня была тось в точь - через пару месяцев узнал что она с другим
Arina Terek
Из-за одной ссоры не расходятся. Причина в чём-то другом. Либо же причина ссоры была систематической, и она не выдержала.
Satjan Mulhatov
не общаться пускай остынет .захочет первой позвонит
+79147042159