Расставания

Что делать, если он хочет расстаться, а она категорически против?

Анна Яковлева
Как говориться "насильно мил не будешь" - ничего хорошего из этого не выйдет
Сергей Мисонов
Лучший ответ
Марина Липовцева действительно, не зря же придумали поговорку
её не понимаю!!! зачем ей его неискренность?
Ismayil Mammadov
ПОСЛАТЬ!!
Саня Злобин
Бежать...)
это про мужчин,
но можно повернуть и на женщин с определёнными смысловыми изменениями -

"Когда мужчина приходит ко мне на сеанс с запросом "спасти отношения и вернуть женщину", из своего опыта я говорю: "Спасайте свою Душу, а не отношения". Меня, как правило, не слышат, и хотят вернуть себе женщину, вместо того, чтобы вернуть себе свою Душу. Часто, оттого и уходит женщина, что не знает за кем идти, кому Светить, если мужчина утратил свой Путь, уходит, чтобы хотя-бы спасти свою Душу".
А. Букшук
расстаться) никакими силками человека не удержишь, если он хочет уйти
А, что есть варики? кто хочет тот всегда уйдет...
Расстаньтесь. Остыньте оба, отдохните друг от друга, поразмышляйте в одиночестве, а там, может, и появится тот самый ещё один шанс! А, может, уже и не нужен будет этот шанс никому.
Не отвечай на звонки. Не встречайся. Обходи ее десятой дорогой. Поймёт - забудет.
Я, ей нашел вместо себя очень достойную замену. Сам познакомил, организовал им парочку романтическиих свиданий. Рассказал ей, как сильно она понравилась ему. И наоборот, ему о ней. Настроил положительно его маму. )
И в чем сложность? Не хотите отношений - не будет. Хотите - создавайте. Страшно или неприятно выглядеть в глазах девушки плохо? Это вопрос выбора: или выглядите плохо в ее глазах (надо же плохой мальчик, ушел!) или выглядите хорошо (молодец, остался!) но страдаете от ненужных отношений. Все очень просто. Самое лучшее что вы можете сделать это сделать осмысленный выбор и реализовать его, худшее - предоставить принимать решение за вас обстоятельствам или другим людям, а потом обижаться на людей и жизнь, что они выбрали не то, что вы хотели. К сожалению, и на елку и с не уколовшись в этой ситуации не получится. Выбор за вами. В любом случае последствия от этого выбора будут. Я бы выбрала те последствия, которые мне больше симпатичны.
Надо сказать - я такой плохой, я тебя не достоин...)))
вали куда-нибудь подальше