Расставания

Как решить проблему, он хочет расстаться, а она КАТЕГОРИЧЕСКИ против, якобы есть шанс сохранить любовь?

Serik Ashirbekov
"Сохранять любовь" если один уже остыл - не логично, только мучиться будут оба. Пусть отпустит его, а свое сердце освободит для новых отношений (может они будут в млн раз лучше! а она зациклилась на одном...) Надо жить, а не просить подачки (даже если это любовь)
Сергей Богатырь
Лучший ответ
Как можно сохранить то чего нет?
Шанс, конечно, всегда есть, но обычно он есть, когда есть смысл сохранять отношения. у меня самой была такая ситуация. И что в итоге? Ну, не привяжу же я его к батарее!))) Он ушел. Он свободный человек, и как бы я ни старалась удержать его-это его выбор, он не моя собственность, и я не имела права его удерживать. Да, и не могла. Вообще насильно мил не будешь. А время все по своим местам расставляет. Со временем я и сама поняла, что то что мы расстались-это наилучшее, что могло с нами произойти, т. к. после него я встретила намного более хорошего человека, хотя на тот момент бывший казался мне самым идеальным, но прошло время и я поняла, что розовые очки рулят))) За розовыми очками всегда недостатков не видно))) Да и терять отношения, которые так долго выстраивались всегда тяжело, т. к. уже много чего пережито вместе. Но на самом деле, как бы банально ни звучало :все что ни делается-все к лучшему. отпустите его, если он так хочет уйти, он же не ваша собственность, а отпустив его вы получите куда большее счастье. Это того стоит, поверьте))) А то, что вам кажется, что вы в жизни больше никого такого идеального, как он не найдете, поверьте, это кажется АБСОЛЮТНО всем)))) Так что вы тут не исключение)))
Вова Еремин
Чувства можно сохранить только тогда, когда они взаимные.
если хочет расстаться- то пусть так и будет.. Нет смысла удерживать силой мущину. ОТПУСТИ..