Расставания

Что делать, если жена ушла с ребенком к другому?

Прожили 6 лет в браке. Дочке 5 лет. Жена подала на развод. Я ей не изменял. 2 месяца уже один, депрессия не проходит. Не могу представить, что кто то другой с ней спит, а дочка его называет папой. Очень плохо. Как жить дальше?
Gofree Gofree
Жить
Roman Savin
Лучший ответ
Если суд был и определил местожительство ребенка, то уже ничего. Думай про себя, проблема-то в тебе. У тебя и стул спускает, и кредит невыплаченный, и банк тебя засудил. Все проблемы в твоей голове, кому ты такой бестолковый нужен, какая тебе в @опу семья, ты сам себя обслужить не можешь.
Андрей Гроздев
новой заменить
Лера Асташкина
радуйся. Что от бляди избавился!
Шамиль Ватутин
дочь забрать
*******наталья ******* И что мужик будет делать с девочкой. У меня 5 знакомых, разошлись и поделили детей, Один только выучил сына и тот стал работать водилой на БеЛАЗе. Остальные разпи---и. А крику было, -да что я, ребёнка не выращу, не воспитаю.
Хрен там. Мать есть мать.
я бы ниче не делал
Сергей Ковалев
ребенок уже большой, просто так другого мужика папой называть не будет. а ты радуйся, что от бляди избавился.
Постарайся вернуть! Потом забыть !!!И жить счастливо
Радоваться.
Oksana Zobnina
Это просто пережить надо. Мужайся.
она тебя недостойна.
раньше надо было думать придурок.
У меня точно такая же ситуация как у тебя!!! Дочке будет в феврале 6 лет. Когда дочь родилась жена соскочила от меня до этого мозги е**ла на протяжении 4 лет своими походами каждую весну и осень уходила от меня!!! Сейчас дочь живет с тещей моей бывшей, а жена бывшая с мужиком который на 10 лет старше её!!!У меня после неё конечно было много женщин короче так ни одна не прибилась... У всех женщин сейчас запросы большие, а отдачи никакой. Хотят все получать с наименьшей отдачей, а лучше без ней вовсе... Вот планирую дочь взять на новый год. У меня правда дочь знает, что я её отец и меня папой называет и любит!!! У меня тоже депрессия была, а сейчас мне наплевать, что она (жена бывшая) спит с другим... Найди себе девушку молодую. Они все сейчас на бабло ведутся это самое главное для них.
Елена Жарова
Sergey Politov а вы что хотели если нет денег, нет машины и жилья то у большинства парней шансы нулевые
я 7 лет прожила с дерьмом, а не человеком, все терпела ради сына
Все люди разные, может и правда кто т характером не сошелся, но сейчас у людей ценности другие, вот и разводов столько, не все же мы мужики олигархи, на заводах не платят миллионы, хочется жить честно а как когда такая хрень везде, любовь измеряется платежоспособностью, это новый виток человеческого развития или деградации, вышла замуж и живи с мужем, хочешь богатого сделай из него богатого, верь в него, говори ему какой он молодец и что у него все получится а ни требуй и попрекай какой он неспособный итд. Только мало осталось женщин для семьи в основном приживалки одни.