Расставания

Что делать? Жена ушла

Жена ушла не отвечает на звонки и смс уже 3ю неделю плсле того как я увидел у нее переписку в телефоне... сама собрала вещи... за это время видились одни раз и она отказалась мириться и разговаривать вобще... сказала что мы потом вернемся к разговору этому. В вк удалила статус замужем и удалила все фото а в инстаграмме почти все совместные фото кроме 2ух фото где цветы от меня. Подруги ее говорят что дай время и жди. Типо она сказала что разводиться покаине хочет. Целыми днями следит за моими страницами в соц. сетях но на контакт не идет. Говорят что никого у нее нету. Делает меня виноватым что я хочу развестись перед своими родственниками и подругами. От меня был один просткпок пол года назад с перепиской но все выяснилось и до этого момента все было идеально в отношениях! Такой вопрос может мне тоже удалить все фото наши из соц сетей? Все равно полный игнор с ее стороны! Просто ультиматум какой то... смысл ждать как все советуют? Люблю безумно и сильно мучаюсь... чего только себе не надумал... 6 лет в браке а в общем 9... да и неделю до этого она предложила завести ребенка на что я согласился конечно... про отсутствие внимания понимания ухаживаний и помощи по дому можете не писать все отлично с этим было... она даже как то говорила что слишком приторно бывает. В сексе все тоже на 1000%
А из-за чего ушла?
Сергей Ильин
Лучший ответ
Екатерина Дьяченко Я же написал... увидел у нее переписку в телефоне... она сказала это все п**дец и собрала вещи
Екатерина Дьяченко Типо говорит нет доверия у нас
вот повезло человеку... купи лотерейку, может "попрет"
Tj Tj
Как разрешать трудности
«Имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов» .
Начало совместной жизни приносит с собой новые трудности. Они могут быть вызваны различиями в вашем мышлении, в отношении к одним и тем же вещам и во взгляде на жизнь. Или же трудности могут порождаться внешними факторами и непредвиденными обстоятельствами.
Конечно, решать проблемы — занятие не из приятных, но Библия поощряет нас делать это . Лучше всего в разрешении трудностей помогают библейские принципы.
1 ОБСУДИТЕ ПРОБЛЕМУ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Есть «время говорить» . Выделите время на обсуждение проблемы. Откровенно поделитесь с супругом тем, что вы думаете по поводу обсуждаемого вопроса и какие чувства он у вас вызывает. Всегда «говорите истину» своему спутнику жизни. Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор .
Если даже вы с чем-то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, неизменно проявляя любовь и уважение к спутнику жизни . Старайтесь разрешать разногласия как можно скорее и не играйте в молчанку .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Выберите подходящее время для обсуждения проблемы
Когда говорит ваш супруг, боритесь с искушением перебивать. Настанет и ваш черед говорить
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми» . То, как вы слушаете, очень важно. Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение. Было бы неправильно, если бы вы лишь делали вид, что слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее. Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: «Не спеши своим духом обижаться» .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прислушивайтесь к словам супруга, даже если то, что он говорит, вам не нравится
Старайтесь понять, что стоит за словами. Обращайте внимание на мимику, жесты и тон голоса
3 СЛЕДУЙТЕ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЯМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «От всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда» . Недостаточно лишь договориться о том, как решить проблему. Необходимо соответственно действовать. Это может потребовать немалых усилий, но результат того стоит . Если вы трудитесь сплоченно, как одна команда, то вас ждет «доброе вознаграждение за свой труд» .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь, что конкретно каждый из вас будет предпринимать для решения проблемы
Время от времени оценивайте, чего удалось достичь
ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
То, каким будет ваш брак — крепким и счастливым или непрочным и несчастным,— зависит от вас обоих . Устремляйте взгляд в будущее и не ворошите прошлое . Действуя сообща и применяя библейские принципы, можно преодолеть любую трудность.
СПРОСИТЕ СЕБЯ...
Какую проблему нам с супругом следует обсудить в первую очередь?
Что поможет мне понять, как супруг на самом деле относится к той или иной проблеме?
Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял», человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе,— говорят многие.— Ты меня не любишь». Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев». Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться . Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль», нужны смирение и мужество.
Пошли её на х у й! Разведись и найди другую!
если любишь без условий не бойся отпустить руку ведь она не твоя собственность
Почитал я твоё письмо, и коммент с вопросом почему ушла? Это не повод для ухода. Это просто был предлог и вот оно это время, как стечение обстоятельств, когда типа можно уйти. Но на самом деле, это действительно ой, как не повод уходить. Тем более столько лет вместе были. Здесь что то не так. Ты не подумай, я не настраиваю тебя на негатив и на какие то нехорошие мысли в её сторону нет. Просто сам вдумайся. Ты написал из за чего она ушла парню в комментах. Да не повод это уходить. Ещё раз повторюсь, здесь что то не то. Как она подругам говорит: мол я не буду пока разводиться.... заметь! Это тоже не факт. Сегодня она сказала не развожусь, а завтра подала на развод. У моего друга так было. Жена ушла, и всем говорила. Я не буду разводиться. И мой друг и не переживал. Мол вернётся надеюсь. А она всех обскакала. Он ящик почтовый открывает, а там извещение судебное лежит. Повестка на развод. Бац!!! И всех перед фактом она поставила. И ещё,что мне не нравится. Она с твоих слов, почему то всем говорит, что именно ты хочешь развестись с ней. Если вдуматься, то от себя это она отталкивает, а на тебя переваливает. Просто интересно, а что говорят по этой теме её родители, родственники. Не пытались как то у тебя узнать, что произошло. Что бы как то выяснить и выслушать обе стороны. Её позицию и твою. Ну а теперь о другом. Ты пишешь, что она отслеживает твои соц. Сети. Но не выходит на контакт. Игнор. Вдумайся! А чего ей не игнорировать то, если она ушла, при чём со спокойной душой, валя всё на тебя. Но при этом, на мой взгляд, ей интересно. Жив ты там или нет... Когда в последний раз в инет заходил ну и прочее. Если ты удалишь в своих соц. сетях ваши совместные фото, то мне кажется, ты только навредишь этим. У неё сразу думка пойдёт, что быстро ты о ней как бы забыл и раз всё по удалял, значит у тебя кто то есть. В этом случае, я бы на твоём месте сделал по другому. Перебори себя, и удали полностью аккаунт ну скажем в контакте. Где чаще всего тебя отслеживает жена. И некоторое время сам не звони и не пиши ей. Отслеживать она тебя не сможет, как обычно это делала и может сердечко то и ёкнет у неё. Если помогут мои советы и всё описание, буду рад. Удачи тебе во всём!!!
Секрет женской логики прост: отсутствие логики)))
Максим Кузьмин
Она шлюха, а ты и не догадывался, подбери сопли, а то обиженных в ж--у е--т !!!
Дима Епифанов
Насоветовать тут тебе могут все... Как решить ты должен сам я уверен есть множество причин о которых ты не написал
Удали вие страницы из соцсетей. Если телефон оплачиваешь ты - запроси распечатки звонков. С подругами и родственниками жены общение прекрати. И СВАЛИ КУДА НИБУДЬ на Новый год. Никого не предупреждая.
Руслан Агеев
Не полная информация... Что за переписка из-за которой она ушла??? Переписка с другим мужчиной?
Екатерина Дьяченко Я не читал особо... там много чатов было и все с мужчинамт
Думаю есть другой у нее, а разводиться не хочет чтобы понять каково с другим вдруг там все плохо и если что можно вернуться обратно. Скажите ей если ушла значит досвидания пошли разводиться... прибежит как миленькая... и вообще чем меньше женщину мы любим...