Расставания

Как жить дальше? жена зае*ала, ненавижу уже ее, хочу уйти 4 детей, одни стрессы, ни радости, ни счастья нет...

Лучше развестись. Для детской психики гораздо более щадящее зрелище это счастливые разведённые родители, живущие своей жизнь, чем папа и мама вместе, но ненавидящие друг друга.
Таня Логунова
Лучший ответ
ну, если ты тут то не так уж она замучила тебя , а ты когда детей заводил она спрашивала тебя??и когда женился ты её любил??- а тепер* ненавидиш- это ты её такой сделал.. есть выхпд - веревка и мыло!!
Виктор Кушнир
Резеда Ссср я когда женился , я был акуе я понял что я творю дичь, и это большая ошибка...но было поздняк метатся.... пришло время востановить историческую справедливость, это банальная ошибка партнером...
4 детей от тебя так то. Мог бы свою запчасть и придержать. Тогда не нужно было бы так крутиться.
Юрий Королёв
Троллоло..
если б у меня было 4 детей, то я бы вообще всех зае**ла) вы ее такой сделали
Lekso Ch-Ze
начните следить за рождаемостью в семье для начала
Лена Моргалюк
Вазектомия - не, не слышал
Вырастишь детей до 18 лет и уходи. Ты же взял ответственность за свою семью, вот и вырасти детей, они твое продолжение, мужского рода. Дети не виноваты, что родители не смогли найти общий язык, им нужны оба родителя. Как часто жене говорили, что она Вам нужна и необходима. Как часто говорили ей спасибо ща детей? Как часто давали ей отдохнуть от дома хотя бы часа 3 в неделю? Дарили цветы, устраивали романтические вечера? Уверена, ничего подобного не было. Вам кажется все так и должно быть, а она тоже устала и не чувствует от Вас ответных чувств. Прежде чем принимать решение уйти, попробуйте все исправить.
Аян Маратулы
Зачем уходить? Просто живи отдельно и смотри за детьми когда будет желание.
уходи... ты не крепостной и не на базаре купленный...
Николай Сажнев
Резеда Ссср вот думаю как без эмоциональных и душевных потрясениий это все пережить , я убедился что женщина никогда не переменится в лучшую сторону... с годами тока хуже и хуже
Сам виноват! Ибо нефиг делать 4 детей!
Жену твою мне больше жалко
семейному психологу сходите
Azamat Abikenov