Расставания

Жена заброла имущество без моего ведома, что делать???

В браке 3 года есть сын, жили на квартире отца моего, забрала ребенка и ушла, через месец без моего ведома вывезла все имущество остались голые стены на квартире отца жена прописанна временно. Все имущество покупалось на мои деньги так, как жена не где не когда не работала. Есть ведеозапись как вывозили имущество. Жена скрывается поменяла номер ребенка не показывает. Что делать в этой ситуации??? Написал заявление родственники жены не говорят, где она прячется. Все имущество которое украло говорит, что заслужила. Приблизительно стоимость имущества 300000 руб. Что мне делать в этой ситуации.
Подавай на развод и на раздел имущества. А пока можно и заявление о совершение кражи подать, части 1 статьи 158 УК РФ кража. Тут вопрос какие вещи были куплены до брака и вовремя... отсюда и статья будет применятся, либо могут отказать в принятие заявления
Fantastic Boy
Fantastic Boy
6 243
Лучший ответ
заявление в полицию.
Григорий Пи
Григорий Пи
54 861
нанимать адвоката...
Она считает, что ты ей ещё больше должен. Бабы и политики - это совсем другие люди, другой разум.
Подавай в суд на раздел имущества. А заодно и насчёт ребёнка, график общения что б через суд. У тебя точ такие же права на ребёнка как и у неё,даже если не твой ребёнок, ты её усыновил ребёнка. Ваще развела она тебя. Но не переживай, бабам свобода дана, они всех разводят на деньги.
Полина Саар
Полина Саар
17 073
Помогать злым - вредить добрым.
Женщина должна быть наказана столь жестоко, на сколько тяжек ее проступок, Что бы страх, на многие годы отбил у нее желание вредить.
Заявление о краже ОДНОЗНАЧНО!
Олжас Олжас если совместно нажитое то никакой кражи! Такие же "мудрецы" напели моей бывшей чтобы заявила на меня о краже, при этом я ничего вообще не брал!!! Теперь я теряю время и деньги на доказательства своей невиновности! а ей грозит штраф в 80 штук
Жулдыз Басболатова ты ни чего не брал, а ей штраф 80 штук
все верно
да плюнь ты на этот скарб.. нашёл о чём жалеть..)) жив здоров ноги руки на месте.. быстро всё заимеешь.. пусть живёт с этим имуществом и локти кусает..))
Что Вас в данной ситуации более волнует - то, что оставила голые стены, или то, что не даёт общаться с ребёнком?
Если больше волнует имущество, тогда подавайте заявление в полицию. Если второе - обговаривайте с бывшей женой условия Вашего общения с ребёнком (пока через её родственников).
да выше написали в полицию и все. без мозгов она вообще раз так поступила.
Что вы такого сделали, что ваша жена так поступила, или она психически больна? Она что, не понимает что своими сумасшедшими действиями калечит ребёнку психику? По любому она тиран и будет и над ребёнком издеваться. Мой совет забрать маленького себе, и имущество тоже.
А СНАЧАЛА НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О КРАЖЕ РЕБЁНКА И ИМУЩЕСТВА!!!
Ты мужик или срань, оставь все ей, детятку забери...

Похожие вопросы