Расставания

хочу порвать в парнем в 3 раз, т к узнала, что он женат, но он говорит, что с женой у него секса нет, что мне делать?

Igor Galushko
а они вообще много чего говорят...
Эльнара Хасянова
Лучший ответ
в 3 раз? ? ))) а почему первые две попытки оказались неудачными? )
Юрий Лошкарев
Igor Galushko потому что надоело ждать когда будет встреча с ним, уставала он этой нервотрепки, а он через какой-то промежуток времени все равно ищет опять меня, и начинается все заново.
сейчас узнала, что он еще и женат и есть маленький ребенок(
а душе теперь такая пустота((
не верь. Надо расстаться, как бы не было больно. Годы идут, ты ещё найдёшь своего мужчину, а этот не твой. У тебя всё получится, просто надо решиться..
Ольга - Огонь
Igor Galushko так он уже 4-ый, мне теперь коллекцию мужиков собирать(((
за что они так со мной(((
свари макароны с ушей.
Андрей Стулов
Igor Galushko их там и нет, т к я не верю ему(((
какая разница есть у него секс с ней ли нет?? ? Бросай его!!!
Жэка Жэка
И ты веришь в этот бред?
Igor Galushko вот именно что не верю, врет он(
НЕ ВЕРЬ!!!! НЕ ВЕРЬ!!!! НЕ ВЕРЬ!!!! Рви безжалостно!!!! Это лапша на уши!!!! Наверняка за глаза смеется вместе с друзьями с дурочки, которая верит в дежурные сказки, а сам счастлив в браке, и жена даже не догадывается, что у них "нет секса".
Igor Galushko так я и не верю, но вот уже неделю реву крокодильими слезами, дела из рук валятся
только после последнего расставания с ним все в норму пришло, так он опять нанес смертельный удар(((
спроси у его жены. А лучше выстави условие о разводе если уйдёт к тебе значит любит, если нет то сама понимаешь. Час многие живут с бывшими не из за тог что не могут уйти идти не куда и если есть дети привязонность к ним.
Igor Galushko вот и зачем такие уроды завязывают новые отношения, зная, что семью не бросят, а молодой девушке в душу таким образом наплюют
Бежать от него!! ! и заводить свою семью!! ! А не быть третьей лишней в чужой!!!
даааааа!! ! дела!!!! другое дело если бы ты сама была бы замужем, были бы детки, тогда можно и с женатиком покуролесить)) ) тогда понятно тебе не нужен был бы одинокий или разведенный--от них одни проблемы!!! у тя другая ситуация!!
********* ***************
тебе тоже не даст..
Максим Шегай
Igor Galushko а может я ему?
Что делает любовница в любовном треугольнике? Она вносит элемент интриги. Заставляет находиться в тонусе мужа. И успокаивает отношения между мужем и женой. За счёт чего? За счёт того, что сексуальная потребность мужчины удовлетворяется. Он перестаёт злиться на жену. Кроме того, муж чувствует себя виноватым перед женой, поэтому прощает ей какие-то поступки, которых раньше не прощал. Из-за этого же чувства он может чаще дарить подарки. И вообще делать что-то приятное жене. Если вы любовница, вам известны причины, которые выдумывает женатый мужчина, чтобы не разводиться. При всём при том, что когда он приходит, то регулярно жалуется на жену. «Она не занимается спортом, а ты у меня такая молодец» ; «Она не следит за собой, а ты такая красивая» ; «Она зануда, а ты такая хорошая» ; «Она меня не понимает, а с тобой так хорошо» . Думаю, вы можете продолжить этот список до бесконечности. Вывод один – женатый мужчина не уходит из семьи. И точка.
Юлия Редхер
Ему нужен от тебя секс, но с женой он вряд ли расстанется. (20%)
Так дай ему секса!) ) Но сделаешь всем хуже
Igor Galushko так давала, а когда узнала, что он женат - не хочу больше давать
все они так говорят
Igor Galushko вот и я думаю зачем они эту песню поют(((
Как говорил известный психолог Мужчина почти не когда не уйдет от жены к любовнице.
У него есть семья где жена готовит, убирает, рожает детей итп.
А ты просто кукла на стороне, просто машина для секса.
Брось его. А лучше расскажи его жене. Разрушь ему жизнь нехуя этому кабелю изменять жене.
Если он ее не любит пусть разводиться, а не ходит налево.
Подобный случай был со мной, я в роли жены. Так в плане секса было всё на высоте.
Николай Кофанов И тебя себя не жалко?
он ВРЕТ! при чем делает это нагло! у всех женатых мужчин (за исключением некоторых) , одна и та же "политика". чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше будет для вас, а он найдет себе очередную.... которой будет "втирать" то же самое.
Igor Galushko да я с ним и рвала и рву, когда начинаю чувствовать подвох, а сейчас еще и такая правда(
Не верить! Расстаться.. . Это ни чем не кончится, в лучшем случае станешь его любовницей, но не больше...
Продолжай его использовать!!!! Продолжай им пользоваться!! ! Получай удовольствие!!!
Igor Galushko какое, если в сознании стоит доминанта, что он женат и у него маленький ребенок(
а у меня никогда не будет свадьбы, белого платья, семьи, детей, вечеров, ночей, выходных, праздников, общего отдыха и т д(
Да при чем тут есть или не секса???? Ты в семью чужую влезаешь! Рви с ним и не думай. Будешь несчастна. Редко когда мужики от жены уходят. А ты свое счатье на несчастьи не построишь, только время с ним потеряешь и молодость! Подумай о себе.
Igor Galushko она и так уже потеряна, молодость(
доверчивая! все у него с женой в порядке, просто разнообразия захотелось. не будь дурой, если поверишь, он тебе так жизнь искалечит, что тебе ничего больше не захочется. все мужики одинаковые: какие бы жены не были, они все равно любовниц ищут. это как в поговорке "сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит". уж поверь мне на слово. если захочешь что-нибудь уточнить, пиши на мой ящик. буду рада помочь не сделать ошибку.