Расставания
Как порвать с парнем?
Мы с ним дружим уже 5 месяц, он любит меня до ужаса, в последний месяц у меня пропало чувство к нему, и он меня бесит! Подскажите как можно порвать с ним чтоб он не обиделся и не считал себя ненужным.
Честность и открытость всегда лучший способ...
Прямо скажите своему парню о желании закончить отношения...
Объясните причины, обсудите детали и скажите о том, что чувствуете. Это, возможно, самый незамысловатый, но не самый простой способ – ведь нужно иметь смелость, чтобы говорить о таких серьезных вещах открыто. Однако, он поймет, что именно привело к плачевному исходу, и впредь не будет совершать подобных ошибок.
возьми и порви
Наталия Хананова
я пыталась несколько раз просто порвать но он на колени стоял со слезами на глазах.... что делать не знаю, даже разговаривать не хочу с ним ((((
всё равно обидится.
Найди у него в вк группу знакомств и обзови тварью и мудаком
Вот он тебя бесит!
Он обидится и будет считать себя ненужным. И уйдет в "берлогу"
Одни девушки стонут от того, что нет внимания от юноши.
А тут стонут от излишнего внимания. Правильно говорят - во всем должна быть мера!
Сейчас юноша бесит и есть желание не видеть его и не слышать.
Но, пройдет время тишины, и захочется снова увидеть его и услышать.
Не общайтесь какое то время и все станет на свои места.
Наталия Хананова
Поймите он не дает мне покоя, каждый день, в день по 150 раз звонит, пишет, если не отвечу бесится. каждый день я должна с ним встречаться а я не хочу этого потому что нету у меня к нему чувств. Я не стону от лишнего внимание, конечно это хорошо, но человек категорический не понимает того что я его не люблю. я с ним как попало разговариваю (даже матом), все равно не понимает! Я хочу что бы меня оставили в покое. Я не хочу его видеть не слышать.
да просто поговори с ним и скажи что бы не бегал за тобой, что типа у тебя есть парень уже. а если спросит кто, то придумаешь
просто начни его доставать, приставай к нему каждый час с тупыми вопросами, звони по ночам со словами ты спишь, через месяц после этого сам от тебя сбежит. Короче сделай так что бы ты его бесила.
измени... или забухай...
Наталия Хананова
думаете сработает?
"я не хочу тебя терять, но я тебя не люблю.... стань мне другом" может так?
Затхали телки тупые... другой способ найди. Вам всегда проще всего съебать
Наталия Хананова
Макс, поймите правильно!
со всей дури
вот не могу я понять почему чуть что сразу бросить, почему все так боятся трудностей, почему не попробовать все вернуть
Кинуть в него котлетой!!!
Рви поперёк. Так проще. Вдоль просто длиннее получается.