Расставания

Помогите порвать с парнем...

Ситуация такая... Познакомилась с парнем неделю общались, потом начали встречаться, встречаемся уже около 5 дней... Когда познакомились они мне нравился, а сейчас уже нет... Как бросить в лицо не смогу... я даже не знаю что сказать...А ещё одна причина расстаться с ним- нашла другого... Помогите, немогу так больше...
пошли ему СМС со ссылкой на этот вопрос. а потом сразу в догонку еще одно. "ой, это не тебе"или аське напиши так.

сразу все образуецо :)
Лидия Лидия
Лучший ответ
сказать не судьба
Вы знакомы меньше двух недель?
Это вообще не считается! Просто извинись и скажи, что ничего не получится.
И вообще, ты так часто влюбляешься и растаешься, что уже пора самой давать советы на эту тему.
Не парься, просто встречайся с другим который нравится, этот сам поймет если не дебил, а если дебил то таким нужно все говорить в глаза.
просто не встречаться не общаться и сказать что любишь другого...
Нужно для начала повзраслеть.. . честно, утомляет говорить одно и то же на такие детские проблемы!!!! Люди с ума сходят, разводятся, детей тягают каждый на свою сторону, квартиры делят, а тут 5 дней и проблема расстаться!! ! Иди классному руководителю пожалуйся!!
Нужно честно признаться. Просто поговорить.
Са
Санечка;з
Ну кто ж кроме тебя самой поможет тебе с ним порвать?
милая, так нельзя поступать с людьми, в этом мире существует закон бумеранга, будь разумнее и осторожней, по человечески наберись смелости и всё ему объясни, так и тебе будет легче, и с ним честно... иначе, придёт и твой час расплаты, подумай хорошо.... успехов и решительности тебе..
Ruzo Grigoryan
Пять дней это не показатель, просто красиво извинись...
Скажи как ты чувствуешь и думаешь. Пока не поздно пока он в тебя не влюбился, а то потом будет ему больно
Lera Hripushina