Расставания

Девушка решает порвать с парнем, но при этом говорит ему: "мне приятно и я хочу с тобой общаться" :)) в чём смысл?

мы обезьянки, держимся за ветку и пока за другую не схватимся, ту не отпускаем
Аниса Шигапова
Лучший ответ
просто хочет мирно расстаться
Это значит, что для нее этот парень просто друг, не более. На большее этому парню рассчитывать не приходится
смысла нет в таком общении и в таких отношениях!
Денис Кривоносов только не говори, что сама никогда не предлагала дружбу и общение в подобных случаях ;)
смысл в том, что она чувствует себя виноватой и таким образом пытается загладить вину. типа чтобы парень не сильно обижался на нее.
Вот одно не понятно - с каких пор "общаться" и "трахаться" одно и то же???
Денис Кривоносов Большинству мужчин хочется лишь секса, а большинству девушек - интересного общения (особенно если у мужчины приятный голос) :)) кайф оба получают соразмерный, но разными путями ;)
это скорее безболезненный способ расстаться, остаться "друзьями". к сожалению просто сказать парню: "я тебя не люблю" девушка как правило не может, а если и может, то парни это тяжело переносят, а то и вовсе не хотят этому верить, поэтому как то так и получается. последняя фраза про девушек была сказана от обиды! Это лишне. Умейте уважать себя и не допускайте подобных слабостей в себе)) )
ps. секса то так и не было?))
если не больно то конечно общайся, просто ей по видимому нравится другой или она понимает что ты хороший но не видет в тебе того своего, так ведь и у парней бывает хотя со временем сравнивая тебя с другими возможно и вернется, ведь все познается в сравнении....
Елена Шмакова
Денис Кривоносов а тебе было бы не "больно" если бы парень сказал тебе, что ничего серьёзного у вас никогда не будет, но ты ему нравишься в постеле и он хочет с тобой трахаться пока не найдёт тебе подходящую замену ? ;)
Каждый случай индивидуален.... но судя по написанному.. .
Просто хочет дружить) но это глупо, если вы к ней испытываете чувства.... то дружить Вам будет оооочень тяжело!!!
нет смысла.
Паша Дубровин
Истинная любовь в своих поступках проявляет сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, смех и слёзы.
Запасной аэродром )))))))
она просто не хочет потерять тебя из виду, пошли её сам и увидишь как она встрепенёться:)) ) ВСЕ МЫ СОБСТВЕННИКИ!! ! А чего вы ждали то, девушки и мужчины оба человеки, всё вполне нормально:))
***санчё ***
просто таким образом ищет оправдание себе
она не может ответит вам взаимностью, и единственное что может предложить вам только Дружбу. (конечно возможно, что это дружба когда0нибудь и перерастет в нечто большое, но не в этот момент.) короче, спать она с тобой не хочет.
Сергей Щинов
Это мужик - собственник, а у девушки мысль такая: "Оставлю про запас, вдруг никого не будет. "
Дмитрий Gointer
вполне может быть, что она действительно хочет дружить. Страсти перегорели, секс надоел, а интерес к личности остался.
она не знает чего хочет
она не рассматривает как потенциального спутника, но для приятных встреч не плох хороший, проверенный "свой" человек!
А с чего ты взял, что смысл в этом присутствует? )

Отношения строить с ним она явно не собиралась, а вот в роли собеседника он очень даже удовлетворяет .)
сглаживает ситуацию, на самом деле думает скорей бы свалить)