Расставания
Как порвать с парнем, чтоб было менее болезненно для него? вариант: "Давай останемся друзьями" не подходит
Наименее болезненно для парня это послать его на хутор бабочек ловить или предложить прокатиться на легком катере к одной известной матери.. . Я всегда так поступала.
Какие могут быть варианты? Так всегда паматросила и бросила.. . Эта жизнь сплашная Санта Барбара. Эх и понимаю того кого хочеш бросить. Может подумай хорошенько, не спиши, а может всё наладится... Эх Лиза Лиза....
порвать уже болезненно.. . представь если тебе надо вынуть занозу, ты как будешь долго и нудно ее тянуть или резко сделаешь движение, будет неприятно, но быстро...
Скажи : " Давай расстанемся врагами"
Все объясни спокойно.... и просто пожелай ему хорошего пути!
Думаю, не дурак, оценить должен!
хотите быть хорошей- стагньте плохой- пусть он вас бросит сам)))))))))))))))))))))))) 0
"Прощай навсегда! Наша первая встреча была ошибкой "....и не надо СЕБЯ обманывать.
Воспринято это будет нормально ))))
а может дадита парню еще один шанс. если нет то проще всего поговорить подушам. или лучше сказать ему что он стал вам как брат и продолжать ваши отношения вы больше не видите смысла. предложите ему поддерживать с вами дружеские отношения)) удачи.
У тебя небось такой следуюший на примете только подумай какой варьянт подошол бе тебе когда брасали тебя его и выбери думая что брасать будут тебя а под конец расплачся чтоб он остался в недоумениях
уходя - уходи.. . если сама для себя все решила.. . лучше уж один раз отрезать, но целиком и сразу, чем долго и нудно отрезать по кусочку - все равно больно - зачем боль растягивать.. . если, конечно, он не мазохист ))
Сделай так, чтоб он сам решил сбежать. Надоедай постоянно звонками, когда он на работе. Есть же вещи, которые он терпеть не может, так возьми и приведи их в действие.