Расставания

как узнать разведен или женат парень

если он женился по мусульм об0ычаям без загса(ответы типа спроси у друзей и родственников не принимаются)
.по мусульманским законам при разводе дети живут в доме родителей мужа и вместе с отцом... а жена в их доме в котором они жили семьей... если он тебя не приглашает к себе домой и не знакомит с родителями; не отвечает на ночные звонки или говорит что перезвонит завтра- значит он женат.
Вадим Вяхирев
Лучший ответ
Подкрасться сзади потихому.. .
И прямо в ухо крикнуть: " А ты часом, не женат!!! "
По его реакции всё поймёте.
если он женился по мусульманским законам, без ЗАГСа, то вам должно быть все равно
женат он или нет
потому что юридически он свободен, а по мусульманским законам может иметь 4 жены
Катя Югай
а какая разница разведен или нет.... у них же многоженство-нормальное явление.... это для тебя важно какой номер жены у тебя будет.... первая отвечает за еду, вторая за уборку в доме.... как в песне-я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен.... зульфия шьет кафтан, штопает носки....
Анна Ермакович
у них разводы не приняты
у него самого спроси! так ты никогда не узнаешь, да и он соврать может!
дети есть?
а разводы у мусульман приняты, так же как у христиан!!! !
сын живет с ним?
возможно он разведен, ребенок должен быть с ним (хотя это зависит от нации, не все мусульмане оставляют детей себе.... ) если есть мать, то она возможно помогает с ребенком.. . вообще надежда есть, что он разведен, только об этом сложно будет узнать, если у него не спросить!
Аман Тувак
А что у них в паспорте это не отмечается?
А они кольца носят? Остаётся только на картах погадать
Если носит кольцо, на пальце след от загара)) )
Паспорт посмотрите.
Gulnara Abaikyzy
прямо у него спроси.
Алексей Ермак
позвоните ему в любое время . если он с ней не живет долгое время - все в Ваших руках, а если иногда тел выключен или не берет - дело худо
спроси у него..
Детей они никогда не бросают и не прекращают с ними общаться. Значит и с бывшей женой (если она бывшая) общаться будут. А вот женат или нет ...А познакомься с его сыном. Прийди к нему в гости домой. Попроси познакомить с его друзьями, семейными конечно и прийти к ним в гости. Да вариантов куча. Самое главное не бояться узнать правду о нём.
Оно тебе надо? Он от тебя чего то хочет? Или только ты от него? Если он от тебя - пусть женится, а потом хочет. А ты от него ничего не хоти. Гуляй сама по себе.