Расставания

Активно уделяет внимание женатый парень!

В семье у него всё хорошо... что это? Себя не навязывает, но постоянно ищет общения и встречи, но взамен ничего не просит????Я придерживаюсь принципа, что никаких отношений с женатыми!!! А тут интересный вариант какой-то мне непонятный. Обычно женатые сразу говорят что ХОТЯТ и я им отказываю, а здесь всё иначе. Может кому-то знакомы подобные случаи??? Ваше мнение?
Очень это все знакомо, сначала общение, потом это общение затянет по уши, сама будешь искать встречи и с ним, будешь искать поводы поговорить, потом будет секс, а потом все влюбишься. Просто игнорируй его и все, пусть к своей кашелке-жене подкатывает с общением и встречами
Артур Бабанов
Лучший ответ
То, что он говорит, что в семье все нормально, еще не значит, что это на самом деле так. Он по-любому чего-то от тебя хочет (явно не просто дружеских отношений) , просто не хочет тебе об этом говорить, чтобы не спугнуть. мало кто хочет каких-либо отношений с женатым (я не имею ввиду обычного общения) , поэтому и молчит.
Вобще многие извращенцы имеют семью в которой "все нормально" но у них имеется узкий круг таких же, где они уже дают волю своим наклонностям.. .
Может он в вас угадывает маньячку и пытается вас прощупать на эту тему.. .

Собственно говоря, если вам он в качестве мужа не нужен.. . то что вас может остановить? Жена?

Очень смешно
Ирина Семенова
Гы. Не совсем соглашусь с Мариной. Секса дома как раз может и не быть, или он уже надоел. Если вас не устраивают отношения с женатыми, то какая вам разница, чего он там хочет? Значит, он вас уже заинтриговал своим поведением. Не хотите проблем - не покупайтесь. А общаться никто не запрещает
Юра Кошевой
Может просто нравитесь ему, но жене он изменять не собирается, вот и все.
Алёна Умярова
прикалывается. хитрый женатик. играет с тобой.
Jumakanov Т
Может влюбился и не хочет обидеть или боится, что не захочешь отношений с женатым
полюбому!! ! нравишся!! ! тока он не хочет проблем!!!
Ты ему однозначно нравишься, и он понимает, форсируя события максимум что получиться это секс.
А секс у него и дома есть, хочется чего-то большего.