Расставания
как не обращать внимание на парня?(одноклассника)
заняться учебой!!!!)))))))
Совсем не обращать внимание - это игнор. Не знаю причину твоего желания. Но может лучше относиться как "ко всем"?
У меня такая же проблема была, старалась сильно очень не обращать) А щас вспоминаю, аж смешно становится) Чем больше старалась, тем заметнее это всё выглядело)
переключись на другого, самого некрасивого найди в классе и ищи в нем что то необычное интересное
это как хобби
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
очки одень
он тебе нравится потому то что, ты ищешь в нем положительные черты. Попробуй увидеть в нем- отрицательные качества которые тебя отталкивают.
А вообще делай то, что велит тебе твое сердце.