Расставания

Почему барышни при оценке мужчины прежде всего обращают внимание на его задницу а не на эрудицию и мускулистое тело?

кто это вообще такое сказал**???
Можин Гриорий
Лучший ответ
Павел Ветерков Лина, это я сказал....
Если у мужчины крепкие ягодицы... значит у него сильные ноги... А ноги как известно... волка кормят.... А женщина испокон веков выбирает самца, защитника. кормильца.... а эрудиция... что это вообще? По моему самая бесполезная вещь в семейной жизни... Ну а мускулы.... это вообще исскуственное все...
Baktybek Kamalov
потому же почему мужчины прежде всего обращают внимание на грудь
Nana A...............
Лариса Клименова А остальное у тебя что? не прильщает?
а я вообще в мозг гляжу))))
Неправда,
сейчас такая мода, и пиар по всем телеканалам, но это пройдет.... Но может быть у некоторых кроме задницы и ничего достойного внимания нет?
....какие-то странные девушки вам попадаются...
не правда, сначала я гляжу на шею, а уже потом на все остальное
Александр Дружинин что? размер веревки подбираешь?
кто вообще такое сказал? я в первый день встречи на задницу даже не смотрела)) внешность же не главное.. хотя, кому как. я вот сколько раз видела что идет красавица а рядом страшный упырь!
с чего ты взял? неправда
Это кто такое сказал?
Меня лично мужские ягодицы как-то не привлекают ...но это только если "прежде всего"
....)))))))))))
Глупости какие! сначала общая быстрая оценка, если внешность приятна, то дальше многие женщины как ни странно обращают внимание на обувь мужчины, по ней можно многое определить о характере, какая она, чистая, ухоженная, форма и т. д! это откуда-то из под сознания, ну а потом конечно уже интелект его! ну а если эрудиции не проявил то некоторые женщины могут посмотреть и на попу, и на тело, смотря для чего он нужен)))
А я всегда знала, что я не такая, как все. Я прежде всего обращаю внимание на глаза, и общее впечатление о человеке, а уж, простите, задница вообще не важна.
Андрей Немов
Александр Дружинин Ваши выводы ошибочны....Может сначала и не важна, зато потом очень пригодиться....
Странно! А я обращаю внимание совсем на другое,,,
Иван Таганов
а мужчины конечно же обращают внимание прежде на эрудицию барышни....
Александр Дружинин Ну если тока она её в состоянии показать....
Павел Ветерков Да....эрудиция барышни....Это - в первую очередь....
У вас на столько большая задница что ли, что на нее в первую очередь обращают внимаеие?
А на самом беле у каждой женщины свои осоциации на тему красоты мужской.
Умение женщины разглядеть душу в мужчине и раскрыть ее - вот что привлекает вас.
"""женечка """
Павел Ветерков Внимательно... я не о размерах...я об обращении внимания на задницу....Вы натуральная блондинка? По поводу раскрытия души в мужчине... Ну, раскроете Вы ее...(душу), дальше что? Будет интереснее жить? Вообще, прм всем моем интеллекте Ваше последнее предложение мне не понятно...
Глупости! Никогда не обращала внимание.
Неправда, мне больше нравятся парни, которые умны, ну и спортивны, конечно же...
Анюта Т
Ну, во-первых, не надо обобщать. Потом, если говорить к примеру лично обо мне, то я обращаю внимание в первую очередь на глаза, лицо, чувство юмора и интеллект, потом наличие жены/подруги. Именно в такой последовательности по мере убывания значимости показателя. Если по всем пунктам оценка получается высокая, тогда можно перейти к более близкому знакомству. Ну, а если нет, тогда уже идёт сортировка в группы друзья, просто знакомые и т. п. Хотя не буду отрицать, что красивая мужская попа - это несомненно большой плюс. =) Но и не более того. А во-вторых, к сожалению эрудиция и мускулистое тело - очень редкое сочетание.. . А жаль.
Павел Ветерков Наталья, Вы умничка, Я Именно такой и причины я знаю. Мне 50 лет. Обратите внимание, кому я поставил "лучший ответ". На самом деле он Ваш. Но здесь просто игра. Я это сделал для того чтобы все кто отвечал...посмотрели и лишний раз "порадовались" за участников этого шоу. Это я об эрудиции и чувстве юмора. Кстати, у Вас и у многих женщин идет селекция... по принципу "а смотря зачем он мне нужен". У мужчин такой селекции нет. там есть в принципе только один интерес.
.встречают по одёжке ...проважают по уму...
Елена
на первом месте душа и ум а потом только задница!
Не согласна. Именно на эрудицию и мускулистое тело в первую очередь.