Расставания

как не обращать внимания!!когда она каждый день перед носом довольная ходит и с другими зажигает!она делает мне больно!!

Расставание-это всегда очень больно, я тебя прекрасно понимаю Алексей. Я понимаю прекрасно, тебе очень тяжело смириться с этим, но самое главное не переживай и не думай о ней. Даже если ты с ней учишься, не реагируй на неё,она видит, что ты переживаешь из-за этого и делает всё что угодно, чтобы тебе было больно. Просто твоя бывшая девушка, ну как сказать так, чтобы не обидеть, ну она пошла по рукам (ты меня понимаешь), и ей видимо самой это нравится и она всегда будет так себя вести, она не остановится, если сама этого не захочет, а ей не хочется останавливаться. Ты бросил всё ради неё одной, но она этого не оценила. Она просто настоящая стерва, извини-но это так. Возвращайся обратно в Россию, чтобы не видеть её и не вспоминать прошлую жизнь. А другой вариант такой: найти новую любовь. Ведь клин клином вышибают. Лёша, я от всего сердца желаю тебе огромного счастья, большой и чистой любви... Удачи тебе...
Русланбек Тойгонбай Уулу
Лучший ответ
переключись! испорти ей настроение! ))) позажигай с другими! )))) моть и нафиг ее.... авось дркгой клин подвернется! ))
Владимир Попов
Попробуйте сделать больно ей, но для этого поищите человека, хоть чем то лучше ее (речь идет не о внешности) . И мне кажется, что после, вам не захочется обращать на нее внимание.
Ты знаешь раставание это всегда больно.... а тем более когда тебя бросают... тебе реально нужно найти другую девушку... как говорится клин клином вышибают.... а тем более если она погуливает во всю и ей по-видимому глубоко плевать на твои чуства.... она тебя уже не любит.... и гуляет перед твоим носом, чтобы сделать в очередной раз больно... и теперь задай себе вопрос: тебе нужна такая девушка????
покажи у нее на глазах с другой
Не бывай там где она ходит и вообще находится, держись по дальше, уезжай куда-нибудь, всеравно куда, лишь бы подальше, что б не видеть и не слышать. Сама знаю, когда видишь или даже слышишь потом очень долго в себя приходишь. Чем меньше контакта, тем тебе будет легче.