Расставания

муж не обращает внимания ни на меня ни на детей .что это?

Интернет, как я понимаю.. .
Марина Зейноллина
Лучший ответ
Это отчуждение. Либо самоотстранение.
возможно, вы обращаете на него слишком много внимания. для мужчин это вредно. займитесь собой (шопинг, фитнес, вышивание бисером) . Пусть муж волнуется, что вы на него внимания не обращаете ))) Работает на все 100%, проверено на личном опыте
эт бывает ) и часто. . надо переждать..
Юрий Владыка
теряет интерес.... если он не обращет на вас внимание, может пришло время вам самой обратить на себя внимание? займитесь собой
может неприятности на работе.... тяжелый период... не знает как вам сказать о каких-то трудностях
значит обратите его внимание на себя. легко винить в чём-то другого. пересмотрите и своё поведение. сделайте первый шаг к устранению проблем.
что то не так... сделайте что то такое, чтоб обратил внимание. купите платье красивое и сходите куда нибудь вдвоём) как вариант.. .
на время надо выйти за рамки образа мамочки ...
Chukchi Ugms
Здесь есть 3 или.... Или он на работе сильно устаёт, или у него много долгов или же у него уже есть то, что его отвлекает от Вас.... а значить у Вас появилась соперница..
я думаю, что он устал. ведь мужчины не роботы, и они не могут все время как по"щелчку"развлекать вас. дайте ему отдохнуть. ну а если это не пройдет, то у него явно кто-то есть
Это временное явление, нужно переждать, а лучше отвлечь его на что то другое.
Так было всегда? Или с недавних пор?
Danelia Sharp