Расставания
А если на него забить и не обращать внимания он вернется? Мы расстались, я осталась одна с ребенком.
Но семью с ним очень хочу. и как это правильно сделать чтобы вернулся? Просто мы с ним из одной компании друзья общие, везде вместе, а сидеть за одним столом и морду воротить, что то не то, да и к дочке он приходит! Как сделать так чтобы забить?
Е мое! Красивая молодая девушка и такому козлу досталась! Мужики вседа получают больше чем заслуживают, права писательница Джейн Остен. Пока хочеш и ждеш-ни хрена он не вернется! Извени за прямоту. Мужики конкуренцию чуют. Вот как в тебя влюбится другой, начнет ухаживать, тогда ОН то и вспомнит. Но тогда уж тебе решать, прощать того, кто с тобой плохо обращался или строить новые отношения. Ни в коем случае не плач перед ним! Не названивай сама! Не спрашивай про него у общих друзей! Делай новую прическу, макияж-и жди того кто ПОЛЮБИТ ТЕБЯ! И КТО САМ за тобой бегать будет! Желаю удачи от души!
Владимир Филипович
Спасибо!)
ну про то что клин клином.. . ты наверное сама знаешь.. . ну я думаю это самое действенное..
он практикует принцип , -чем меньше женщину мы любим, тем легше нравимся мы ей.. .
- поганый, хочу заметить принцип. попробуйте тем же "салом ему же по мусалу". женщине простительно.. . с ребенком тем более-!
Найди мужика, чтобы изобразил "серьёзные намерения" к тебе и ребёнку!
Скажи, что некоторое время вам нужно вообще не встречаться, и дочку он видеть не будет.
Возможно он подумает тогда.
Начинай новую жизнь. Твердо без расчета на него. Нужно принимать жесткие решения сразу.
Прежних отношений уже не
будет и опять закончится
расставанием
будет и опять закончится
расставанием
Потому и выпендривается, что ждёте. Плюньте, Юля, гиблое это дело. Вспомните о себе и ребенке, живите на полную, пусть он знает, что Вы уже не ждёте, что Вы решились жить без него. А пока будете сидеть и плакать - он будет играть на Ваших чувствах. Вы должны стать сильной ради ребенка. Ушёл - ну и привет, так и дайте ему знать. Жизнь продолжается.
лучше бы другого встретить....
посвятите себя ребенку если он ваш он вашим и останется! нагуляется и вернется !
Уууу.... самая лучшая модель поведения в твоём случае - полное безразличие.... сделай вид что у тебя теперь своя жизнь, в которой для него место не забранировано.. . и жизнь полноценная, интересная.. . Безразличие пугает больше всего.... потому что даже если ты его нренавидеть будешь .. это всё равно значит что ты что-то к нему ЧУВСТВУЕШЬ.. . и он знает что тебе не всё равно и ты ждёшь его.... а если тебе будет всё равно.. . тогда твоё безразличие заденет его самолюбие и если ты ему нужна, то он испугается и прибежит. Ребёнком не шантажируй.. . просто ты и без него прекрасно проживёшь и одна не останешься...
То, что к ребёнку ходит, это плюс. Нельзя мешать общению с ребёнком. А вот насчёт "вернуть" сложнее. Воротить морду не надо, но и зацикливаться на нём одном тоже глупо.
Не зная первопричины не берусь судить Вас и вашего, не знаю как назвать. Расставание таковым является если был брак (от старославянского брание, т. е. забирание в жёны) , а не сожительство. Вот этим и отличаются официально зарегистрированные отношения с взваливанием всей полноты ответственности любящими людьми за судьбу друг-друга и будущих поколений. Ну хорошо, вернёте Вы его на то время, когда Вы молоды, здоровы, сильны и независимы, но не дай Бог Вам оказаться в беспомощном положении. Как Вы думаете, на сколько времени его терпения хватит за Вами ухаживать?
А ты не жди, живи на полную катушку...
пусть погуляет.... нагуляется, сравнит с кем-то и вернется.... а Вы тоже знайте себе цену- не унижийтесь, чтобы вернуть- нужно отпустить.... удачи!
Бросил с ребенком - это предательство. Встретите лучшего человека. Заботьтесь о ребенке и будьте сильнее
Ребенку нужен отец, так что наступи на горло своим понтам и помирись! Будь умнее и хитрее!
Он вернется только тогда, когда сам придет к этому решению. Могу посоветовать только одно, отпустите ситуацию и не цепляйтесь за обломки семьи, которой уже нет. По природе своей мужчина - "охотник", а вы ему предлагаете "пищу" на тарелочке с голубой каемочкой.
Подумайте о детях, они растут им нужен отец. вы поступаете трагично, потом вы осознйте, но, тогда поздно будет. Не советую поступать так не будь эгоисткой, думать только о себе.
Владимир Филипович
я то как раз готова с ним жить не смотря не на что, а он думает и выпендривается!
Забей может чё и получится
не навязывайся живи своей жизнью и не пытайся с ним поговорить, кажись безразличной, это заденет и там уже смотри нужен ли он тебе такой
И у бывших бывают хорошие отношения, но дочке все-таки нужен отец.
нужно пару раз не пустить и пусть бросает пить... совсем и навсегда... не получается самому пусть кодируется!...
У Вас какое-то явное сомнение в том, что вы реально хотите.. . То что бы он вернулся, то, забить.. . определитесь что хочется, будет гораздо понятнее что делать...
дружи с ним домами)))
Забей!! ! Расстались когда сыну было 3,5 мес.!!! Я забила, через год вернулся (за этот год и гулял и бухал и жениться и развестись успел!) , поженились, когда малышу исполнилось 2,5 года. Зато сейчас просто золото - не гуляет, не бухает, деньги в дом приносит, детей и меня любит.
"мозг парит, гуляет бухает себе свободненько... " Я могу понять, что Вам это надо, но не могу поверить, что Вы думаете, что Вашему ребенку это тоже надо. Твердо дайте ему понять, что надеяться ему здесь больше не на что. К дочке пусть приходит, алименты пусть платит. Но права на Вас и Вашу жизнь он потерял. Станьте самодостаточным человеком. У Вас с дочкой все получится. Вы найдете достойного человека.
вы умная красивая с дочкой-значит можете расслабиться и позволить себе не думать о нем живите наслаждайтесь жизнью а носки ему стирать всегда успеете вам доставляет удовольствие его пренебрежительное отношение-конечно нет лучшее средство отлюбви-другая любовь и не циклитесь он ведь не выпускает вас из виду и играет как кошка с мышью
он вернется в том случае, если у тебя появится новый мужчинка, они же все гады.. . собаки на сене!!!
Заведи романчик на стороне, или с общим знакомым.... если любит вернется из ревности. И изменись внешне ( одежда, причесон).... не пожалей денег.... Поменьше обращай на него внимания.... нет.... ваще не обращай.... и я тебя уверяю.... засыт кипятком!!!!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И наоборот
Просто возьми и поговори с ним. Забивать не надо, ну погорячились... дочке нужен папка и родной папка!!!!
Если не любит не вернеться, а если любит сердце заставит, екнуться .
общайся с ним как с простым знакомым и не больше
по моему насильно мил не будешь. а что касается друзей и знакомых - ходи к ним в гости не взирая ни на что, морду воротить не нужно, общайся как со знакомым. если ты ему нужна - вернется. и ни в коем случае не униайся - он же после твоих уговоров прекрасно понимает что может вести себя как ему вздумается и творить что вздумается, а ты при этом ни куда не денешься. так поступай так чтобы он понял что с его уходом ваша жизнь не закончилась, вы обойдетесь и без предателей.
Останетесь одна - быстрее нового встретите и такой вопрос, а зачем вам и вашему ребенку такой предатель? - стоит хорошо подумать прежде с ним возобновлять отношения.
В идеале - найти себе кого-нибудь другого. (можно с кем-то договориться) - у мужа возможно появится интерес.
Хих. после расставания можно сразу узнать, изменял ли тебе мужик или нет.)) ) Если он по бабам двинул - зачем такого обратно в семью тащить??? ?
Не мой вариант совершенно. ((( Адын и форэва- это по -нашему.)) )
В другую компанию влейтесь. Или с другим мачо придите на дружеские посиделки в круг старых друзей. Ревность может взыграть. А он, в свою очередь, тоже подружку приведет, чтобы перед Вами выпендриться. Типа, "за мной тоже девки бегают", "я еще жеребец! "
Полюбите вы себя. . и как бы вы не хотели семью, если у вас нет взаимности - ничего не получится...
Поговори с ним серьезно, но если не поможет, то забивай на самые большие гвозди, на хрена такой нужен, с ним жизни тогда не будет
Ээээээээххххххххх, вот то что он бросил своего ребенка уже говорит о многом... .
Не ищите не зовите, если ему дано понять что надо быть с вами, поймет, если нет увы... .
Девочку жалко :(
Случай не из легких, наврядли он вернется. На сегодняшний день трудно осознать, но через время будете думать и хорошо так вышло! Как в фильме "Москва слезам не верит"
Настоящая жена __это первая, остальные все б... ди. Придет осознание, вернется***
если мужчина ушёл - значит он ушёл.... мы боимся остаться одни тем более с ребёнком - это не так страшно.... жизнь продолжается.. . Если предал один раз будет вновь и вновь.... ЖЕНЩИНЫ !!!Любите себя.... никогда не унижайтесь...
так ты забыть хочешь его или вернуть? если вернуть, то он тебе такой нужен пьющий, гулящий? я бы ещё раз 1000 раз подумала
Я тоже одна сребёнком осталась и друзья у нас общие. Нормально всё будет
Владимир Филипович
спасибо вам!)
не стоит пробывать! подумай о своем ребенке ей будет тяжело!!!!