Расставания

Муж гад! не интересуется ребёнком. Не обращает внимание на него с самого рождения.

Сейчас ребёнку уже 12 лет. Денег на ребёнка не даёт, и помогать не хочет, даже ни разу не гулял с ним. Платит за квартиру и покупает сам продукты, боится что я "лишнего потрачу". (Я лишнего не трачу, просто он не хочет мне деньги давать, а хочет сам покупать что хочет) . Ребёнку не помогает с уроками, а у ребёнка трудности. Я работаю. Тоже тяжело и работа и дом. Что делать?
N. Sh.
Когда перед человеком трудная ситуация то начинать всегда необходимо с самого себя. Вам не нравится ситуация которую вы описали и вы считаете её плохой. Когда человек не знает КАК изменить ситуацию то он всегда может изменить к ней СВОЁ плохое отношение. Попробуйте начать с того что к каждому человеку трудности и препятствия приходят ТОЛЬКО с одной целью-учить. Когда перед человеком трудность проблема препятствие то человек СРАЗУ хочет её преодолеть или обоити. Есть такие кто перескакивает через трудности, есть и те кто переползает. Многие разворачиваются и уходят обойдя трудность стороной. НО ЕСТЬ ТЕ кто останавливаются и задают себе самый главный и самый важный вопрос-Чему МЕНЯ это учит? Плохое учит только хорошему. Увидел услышал плохое-не поступай так-же! Увидел услышал почувствовал ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ так не относись так-же! У вас ПЛОХОЕ отношение из-за того что к вам ПЛОХО относятся так меняйте своё плохое отношение! ЗНАЙТЕ что как только вы сможете поменять СВОЁ плохое отношение к ситуации то тогда ситуация ОБЯЗАТЕЛЬНО изменится к лучшему самостоятельно! Вы даже не заметите как это произойдёт, стоит только начать с себя и СВОЕГО плохого отношения.
Саша Штоберт
Лучший ответ
Nargiza Sultanova Уже несколько раз вижу Ваши коментарии, до чего же мудры. Прям хочется с Вами пообщаться!
значит считает не своим.. с ним и разговаривайте на эту тему.
а вы сами себе еду покупайте, кто вам мешает?
Быть благодарной, что еду вам обеспечивает и коммуналку
A~I~P~E~R~I Taalaibekova
а зачем вам такой мужчина? для чего???? 12 лет вы не думали о ребенке???? а сейчас вам интересно стало?
Елена Дёрова
это ваш бывший муж или настоящий? если бывший, то он ведет себя совершенно нормально. если настоящий. . .ммм. . не слишком. видимо, живет с вами ради ребенка. если вы на это согласны - продолжайте, нет - думайте, что делать.
а разве копченая рыба - это плохо?))
Бедный Ваш муж! Если тут на него столько грязи вылито, то представляю себе, сколько же он был облит перед родственниками, знакомыми.. . Преклоняюсь перед ним за то, что до сих пор с Вами живет.
Впрочем, спасибо Вам за всю эту информацию. Вы помогаете мне ценить и любить мою жену, которая за 25 лет совместной жизни ни одной соринки из нашей семейной избы не вынесла, никогда про меня никому плохого слова не сказала! На Вашем примере преклоняюсь перед своей женой.
А зачем ты его терпишь? уходи от него!
Елена Нагаева
если сами не в состоянии заниматься ребенком, найдите репетитора, пусть муж немного раскошелится.. .
и купите себе торт к чаю, чтобы не зависеть от чьей-то там воблы...
OK
Oksana Kazaneva
да?
а нахрен ты от него рожала?