Расставания

Как бросить женатого парня?

В общем. Мы познакомились в 2014 году. Я влюбилась в него сразу же, как только увидела. На следующийдень знакомства я узнала, что он попровил мой номер теелфона . И ему сказали его . Началось общение . Очень и очень долго мы травили друг другу голову. Он меня звал гулять миллион раз, но я отказывала. В 2015 году я видела его 2 раза. 2 РАЗА!! Один из них : знакомство с моей мамой. В ноябре мы решили попробовать видеться чаще. Но вдруг, он уехал в отпуск на свою Родину. В декабре он вернулся, было пару звонков и на этом наше общение закончилось до января 16ого года. А уже в новом, 2016 году я узнаю, что он женился. Я плакала, да и плачу до сих пор крокодильими слезами. Сейчас его жена беременна и они вместе уезжают в его город. Но самое главное- мы видимся !!!И только тогда, когда ему это захочется . Я остаюсь в своем городе ни с чем . А недавн опознакомилась с парем, которому понравилась . Но я поняла, что не смогу быть с ним, потому что все мысли о другом. Девушки, как забыть женатого парня? Что делать? Как отпустить? Отвлечься не получается ничем.
А вот тупить не надо было!
Катя Власова
Лучший ответ
Он на тебя плюнул и считай что растоптал, ты у него была и он женился. Тебе самое не противно за себя? Нет тут ни какой любви, а девушке (жене его), не завидуй, ни дай Бог ни кому такого мужа и ты ещё дурочка ревёшь за ним. Туда-сюда молодость улетит и глазом не моргнёшь, тебе надо за муж выйти за порядочного и нормального человека, не слушай тех кто пишет там про какую-то любовь, которую сами пояснить не могут, это глупости-нас на самом деле любит тот, кто с нами рядом и нам помогает., кто всегда стремится быть с нами. Пойми, что в этой жизни ты одна и кроме родителей пока о тебе заботится не кому (надо заботливого искать), это щас тебя влечёт к нему, а через время ты будешь его проклинать, что он отнял у тебя столько времени.
Evgeny Vech
"видимся, когда ему этого захочется", то есть вы с ним встречаетесь, зная что женился и жена его беременна? Тогда у вас чувства собственного достоинства нет, использует вас как девушку по вызову... Как узнали, что женился - все надо рвать контакты, - "ты выбор сделал, будь счастлив, про меня забудь" Всё!
Petr Orlov
Только время и много работы, чтобы было занято всё свободное время. Любыми способами надо общение прервать, если он не уезжает, то уехать самой. Номер сменить. Если продолжите с ним все эти переписки, это сожрет вашу молодость, то время которое предназначено для создания семьи.
И просто возьмите за правило больше не делать таких долгих общений в интернете. Если с кем то начали общаться, то надо сразу встречаться лично, иначе влюбитесь в придуманную вами личность.
да не получится все забыть в одночасье... только время поможет... так что постарайтесь не думать о нем и игнорировать по полной...
@libek01)))) )
Он свой выбор сделал. Не в твою пользу. Для пущей показательности ещё ребёнка сделал. Ты ему не нужна. Переболит у тебя со временем. Ищи своего парня. Этот не твой
Lydia Medvedeva
Наталья Богданова Спасибо большое! Для меня очень важны эти слова.
И чем жестче, тем лучше! Но зачем он меня так травит этими встречами? А я, как дура, наивно полагая, что ему это нужно жду вновь и вновь. Надеюсь на что-то, ищу ему оправдание ...
Я начинаю думать, ч то так и останусь одна, потому что прошло достаточно времени после их свадьбы, а легче не становится