Расставания
Девушки, а вы бы вернулись к брошенному вами парню, если бы он расклеил по вашему району такие объявления?

Может, это крик отчаяния? Тогда он заслуживает уважения, хотя бы за смелость.. . Жаль, своё ФИО не оставил)
нет не вернулась
Нет.
нет.. если расстались, значит на то были веские причины.. уходя - уходи.
Это----------------сука любовь!!!!
Нет, конечно. Если бы я бросила, значит навсегда, потому что я продумываю всегда действия и последствия.
Если бы была другая подпись.. . И еще рядом фотография его глаз.. . Не задумываясь побежала бы...
там не хватает таких слов: я положил тебе на телефон пятихатку -свяжемся?)))))
У человечка из "фляги плещет", не думаю, что адеквтаная девушка после такого к нему вернулась бы, скорее наоборт возненавиделабы от позора.
нет ни за какие бублики... мальчик вообще самоуважение потерял
Тут в пору психиатра вызывать, а не решать - вернуться или нет. Бежать от такого надо и подальше.
Бред! Конечно не вернулась бы
Как-то грубовато.... Но у каждого свой вкус....
Если ушла, значит он мня не слышит, смысл возвращаться :)
это объявление подтверждает, что девушка все сделала правильно))))))))))))))))))))
Процитирую Рождественского:
"...-Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что не люблю рабов. "
P.S. По-моему, это вообще не столько желание вернуть девушку, сколько опозорить ее перед знакомыми
"...-Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что не люблю рабов. "
Вот по этому вы вас не навидим за то чтов ы нас бросаете
Никогда!! ! "Такого дурака" мне и даром не надо!! ! Молодой человек должен быть сильной личностью.. . уверенным в себе и самодостаточным. Жалкие рабы, лично меня, не интересуют.
Бред полный.
нет. женщины никогда не возвращаются. тем более судя по письму он слабак раз орабом обозвался хочется рядом видеть сильного мужчину!
Прикольно! Даже не знаю. вернется эта девушка но по моему точнл убъет за озвучку ФИО
Хотелось бы посмотреть на этого "Смарчка" который так себя унижает. Девушка правильно сделала.
ты сама должна понять нужен он тебя рядом, ты готова с ним делить постель, свое время. Если да, то в перед)))
Gulnar Mukhametkalieva
Пардон, ты мой пол не заметила? Я - парень, и это - прикол!
Нет. Здесь нет нежности, доказывающей любви к этой девушке. А возвращаться к человеку, который не любит-себе хуже
Мужчина этот подкаблучник и тряпка.... Настоящий мужчина должен быть сильным и уверенным в себе. Стукнуть кулаком по столу и сказать своё слово.... А этот только сопли пускает и по-моему ему просто податься некуда.... Не зовите его обратно! Не надо!!!!
неа. не вернулась бы
подумала б