Расставания

Девушки, а вы бы вернулись к брошенному вами парню, если бы он расклеил по вашему району такие объявления?

Gulnar Mukhametkalieva
Может, это крик отчаяния? Тогда он заслуживает уважения, хотя бы за смелость.. . Жаль, своё ФИО не оставил)
ildar79
Лучший ответ
нет не вернулась
Иван Максимко
Нет.
нет.. если расстались, значит на то были веские причины.. уходя - уходи.
Людмила Назола
Это----------------сука любовь!!!!
Марина Жеглова
Нет, конечно. Если бы я бросила, значит навсегда, потому что я продумываю всегда действия и последствия.
Если бы была другая подпись.. . И еще рядом фотография его глаз.. . Не задумываясь побежала бы...
там не хватает таких слов: я положил тебе на телефон пятихатку -свяжемся?)))))
У человечка из "фляги плещет", не думаю, что адеквтаная девушка после такого к нему вернулась бы, скорее наоборт возненавиделабы от позора.
нет ни за какие бублики... мальчик вообще самоуважение потерял
Тут в пору психиатра вызывать, а не решать - вернуться или нет. Бежать от такого надо и подальше.
Бред! Конечно не вернулась бы
Swetlana Pronkina
Как-то грубовато.... Но у каждого свой вкус....
Если ушла, значит он мня не слышит, смысл возвращаться :)
это объявление подтверждает, что девушка все сделала правильно))))))))))))))))))))
Процитирую Рождественского:
"...-Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что не люблю рабов. "

P.S. По-моему, это вообще не столько желание вернуть девушку, сколько опозорить ее перед знакомыми
Яна Талипова
Вот по этому вы вас не навидим за то чтов ы нас бросаете
Никогда!! ! "Такого дурака" мне и даром не надо!! ! Молодой человек должен быть сильной личностью.. . уверенным в себе и самодостаточным. Жалкие рабы, лично меня, не интересуют.
Antanina Karalenia
Ваха Маргарита Все деушки пишут и говорят-должен быть сильной личностью,красивым богатым,уверенным ,достаточным.
А в конце концов связывают свою жизнь с грязным небритым быдлом с пивным животом,и перегаром.
Antanina Karalenia С вашей стороны было мило поинтересоваться об этом....Нет, в 19 лет такая тема вообще не беспокоит....И простите, если задела ваши чувства, сказав, что даже быдло лучше чем тряпки)))
Бред полный.
нет. женщины никогда не возвращаются. тем более судя по письму он слабак раз орабом обозвался хочется рядом видеть сильного мужчину!
Samvel Pogosyan
Прикольно! Даже не знаю. вернется эта девушка но по моему точнл убъет за озвучку ФИО
Хотелось бы посмотреть на этого "Смарчка" который так себя унижает. Девушка правильно сделала.
ты сама должна понять нужен он тебя рядом, ты готова с ним делить постель, свое время. Если да, то в перед)))
Gulnar Mukhametkalieva Пардон, ты мой пол не заметила? Я - парень, и это - прикол!
Нет. Здесь нет нежности, доказывающей любви к этой девушке. А возвращаться к человеку, который не любит-себе хуже
Мужчина этот подкаблучник и тряпка.... Настоящий мужчина должен быть сильным и уверенным в себе. Стукнуть кулаком по столу и сказать своё слово.... А этот только сопли пускает и по-моему ему просто податься некуда.... Не зовите его обратно! Не надо!!!!
неа. не вернулась бы
подумала б