Расставания

Девушка хочет меня бросить, осталась неделя до окончательного решения, вернется или бросить...

В ожидании неизбежного.. . Ты вот когда оттягиваешь жувачку долго тянется она? нет, приходит время она и рветься, так вот она начала как раз тянуть. не бросит через неделю, бросит через месяц, но бросит более того если не бросит через неделю, то ее требование к тебе возрастут во много-много раз, ибо будет считать что ты зависим от нее, что если ты не сделаешь что она скажет то ты ее потеряешь, проще говоря начнет манипулировать. Так что думай сам. Я бы на твоем месте просто сказал ей: "Чего ты сопли тянешь, для любви нет раздумий хочу не хочу, любишь будь со мной и люби дальше, не любишь то через неделю твое решение не изменится. Не маленькие дети, чтобы мямлить то. Так что жду твоего ответа 10 минут, молчание буду разценивать как то, что ты решила разбежаться. "

Смысл подстраиваться под кого-то? будь самим собой, в куклы долго не наиграишься и ей надоест идеал. Какой есть таким и будь. Готовься худшего, а ожидай что от решения будет только обоим хорошо.
Иван Горбик
Лучший ответ
Если она тебе дорога, то за эту неделю ты должен показать своими ПОСТУПКАМИ, как она тебе нужна!
Kostya Smirnov
пусть бросает.
ваши от ношения уже без будущего...
Ануша Бурцева
да нет никакой конкретной причины, получается. просто не срослось у вас. зачем тебя еще и виноватым выставлять, вот в чем вопрос?) ) так бы и сказала сразу, что все, мол, остыла. не жди никакой недели, позвони и поговори сейчас, хватит себя накручивать.
Не жди неделю, брось её первым!!!
какая разница кто кого бросит?
Когда во времена моей юности молодой человек ушел от меня без объяснений, я была в шоке. Ведь я сама подумывала бросить его. А умный общий знакомый посоветовал поступить именно так. Я была заинтригована, заинтересована. Так что делайте выводы. Истину "чем меньше женщину мы любим... " ещё никто не отменял! Но без фанатизма, пожалуйста.
Михей Незнаю
кидай первым, однозначно.
если нужна тебе то добейся а если честно ты ей надоел лучше вообще нечего не делать пусть ответит если нет то вообще не обращай на нее внимания
Ол
Ольга
я думаю если даже бросит, то обязательно вернется, соскучится...
неделя говоришь?? ? -песню слышал? - итс э файнал каунт даун ))))
видимо не твой это вариант. парень. расслабься. и забудь. иди дальше своей дорогой.