Нам обоим по 16 лет. Со временем ее отношение ко мне ставало все холоднее... Она опасалась держатся за руку на людях. Даже целовались лишь на прощание и то, она обрывала поцелуй и бежала домой (чтобы мама не наругала -_-)
Со временем при общении по телефону у нас начали возникать конфликты (я ниразу не был их организатором), она начала чаще гулять с друзьями... Однажды помогал матери с покупками (на ее районе) и увидел ее гуляющую в компании 2 парней и подруги (она меня нет), хотя для меня она в тот момент была занята.
Я жутко обиделся, т. к если я ей был нужен я бросал все и летел к ней. Вклад в отношения был лишь с моей стороны. А она становилась все более холодной.
При свиданиях все хорошо, но по телефону... Итог - она начала искать поводы чтобы бросить меня... я как-то пообещал с друзьями в клуб сходить и сказал что сегодня не смогу с ней встретится - она обиделась, написала "ты себя так ведешь.. "
Я бросил все и приехал к ней... Провел ее домой. Поцелуй был очень коротким и этот взгляд... В вк "Извени... Я тебя разлюбила... так получилось" Расстались без скандала.
Через пару дней с помощью подруги захотела еня вернуть (она нас и познакомила): отправила мне мем"если ты ее любишь - ты будешь бороться за ее" и я ответил той, что я ничего не хочу.
Я догадывался что она захочет вернеться...
Она написала мол "почему ты не звонишь? ", ответил: не хочу надоедать.
Она: ты никогда мне не надоешь...
Ответил что однажды уже надоел, а она: не я предложила расстаться (опять же я виноват!!!). Посоветуйте мне хоть что-то!
Кирилл, 16(социотип- драйзер)
Расставания
Девушка что меня бросила - решила вернуться, посоветуйте!
Даже если ты примешь ее обратно, то через месяц ситуация повториться - то же охлаждение, новый круг. В общем, гони ее подальше, если не хочешь бегать по кругу. Самое плохое, что если примешь, она решит что ты тряпка и из тебя не то что веревки, носки вязать можно будет.
"Нам обоим по 16 лет. " всё дальше читать не нужно )), шли её подальше, еще десяток таких будет
много букв
накуй, не возвращайся
парень тебе 16 лет-это все не серьезно. другую найдешь.
я -девушка, совет- не возвращайся, двигайся дальше, она не перестанет трахать мозги
Кидай в игнор девку. А той подружке скажи чтоб не лезла в чужие дела.
А ещё лучше скажи что разлюбил её.
Не нужна такая девка тебе.
Муррка. 20 лет (социотип - кот).
А ещё лучше скажи что разлюбил её.
Не нужна такая девка тебе.
Муррка. 20 лет (социотип - кот).
А я вот подумал почему девушки так ужастно поступают. Да же после прощения нас ее ?
запомни парень - когда хотя бы нравишься девушке - она не будет стыдиться держать тебя за руку на людях, наоборот, рада будет . что именно ты ее держишь за руку и целуешь и все это видят! а эта - тварь двуличная, она тебя как запасной вариант держит. вывод сам сделаешь.
Хотела похвалить тебя в твои 16лет за ум (не все в 16лет так рассуждают как ты) молодец! дальновидный мальчик ты. Просто она думала ещё что ты бегать будешь за ней просто расставания, хотела тебя тем самым прогнать, ноты оказался не таким слабым, как она думала. Вот и весь ответ.
она уже ни изменится, хочет перебирать, оставь её
Вернешься, будешь дурак. Предательство-оно повторяется. Если хочешь быть "растоптаным" и без гордости, то вперед!!!
Не стоит. Она предала тебя раз, предаст еще. Как бы тебе сильно не хотелось, не стоит начинать все заново. И вообще общаться с ней..
16 лет ума нет
в рифму ?
Когда внимания много то девочкам это не нравиться, напрягает, мордой вертеть начинают. Когда забиваешь на них они сами начинают бегать за теми кого не ценили. "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" .
если она тебя бросила, то она сама виновата что бросила нормального мужчину
ты теперь свободен и можешь выбрать себе пару лучше неё
Vladimir Фоменко
классно сказано!
Она тебя не любит. ВЗАИМНОСТИ НЕТ!
///sam Ne Svoi Kuda Tam Tvoi\\\
да сейчас понятие взаимность девушкам не знакомо увыыы