Всём привет, моя девушка хочет бросить меня, мы встречаемся уже почти 2 года. Всё было не очень хорошо т. к были частые ссоры, но время пришло и девушка захотела сеня бросить, т. к в прошлый раз, когда она мне давала шанс я не изменился.
Говорит не видит смысла в дальнейших отношениях, она до сих пор меня любит и я её очень люблю, готов сделать всё ради неё но только не отпустить, она самый дорогой на свете человек для меня.
Не думайте, что я зациклился на ней, просто я её очень сильно люблю.
В этот раз я готов поменяться, но боюсь, что этого раза уже не будет и она меня бросит.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Расставания
Моя девушка хочет бросить меня!
ну и найди новую проблема чтоли?
Смотря, что значит изменится тут основная суть в чем.. Если вы пьете как алкаш, то да, надо менятся (но и в этих случаях, когда люди обращаются ко мне за пoмoщью, то и в них меняться надо обоим).. Если какую то черту негативного характера, то тоже.. если вы гулящий и ходите по бaбaм , (прошу прощения). То следует менять себя, а если она хочет подстроить " вас под себя, то нужно оставаться кем вы есть, это просто не ваш человек, вас будут любить какой вы есть и вы тоже ...
У нее другой стандартная отмаза, типа ты не меняешься, ваши сердца бьются не в такт.
когда тебе дают шанс измениться - не пользуйся им.
Оставайся собой.
Ты пишешь очень любишь .пишешь не смог изминится ради нее .но тут же готов на все ради нее. мне кажется ты лжешь и ей и себе .уверен она делает правильно ты не смог сделать ее счастливой так что не лезь более к ней а Разберись с собой кто ты и что хочешь от жизни.
Лучше бросить вас сейчас - когда нет детей и алиментов, не нужно делить имущество и прочее...
Ты не справился с управлением. Допустил "опрокидывание" отношений. Тебе уже не помочь.
Ей этот геморой больше ненужен.
Все в одном ряду измена, измениться... прямо якобы любовь. Лично от меня один раз уходят и не куй устраивать мыльные оперы. А Вы почему хотите отношений с той, которая Вас кинула? Готов поменяться, так меняйся и иди к своей тупой бабе, чем позорить мужское племя на весь инет)))
бросай первым!
Люди не меняются, они могут на некоторое время изменить своё поведение или исправить в себе недостатки, даже могут навсегда отказаться от плохих привычек. Но некоторые черты характера диктуют нам манеру поведения и ни как, их изменить невозможно. Например, если человек медленный, всё делает не спеша и обстоятельно, то глупо от него требовать стать шустриком, лучше использовать его усидчивость и обстоятельность. Поэтому подумайте реальны ли требования девушки по отношению к вам. Любовь это конечно прекрасно, но именно по тому, что даже любящие люди не всегда подходят друг другу и заканчиваются отношения, а не переходят в брак. В погоне за другими главное не потерять себя.
Рвешь все контакты с ней, удаляешься из соцсети.
И начинаешь меняться,
через 1 год вернешься к этому вопросу.
Только так.
И начинаешь меняться,
через 1 год вернешься к этому вопросу.
Только так.
Брось первым, скажи: Прости, но ты права в коем веке, нам нужно расстаться.... И через какое то время она сама к тебе вернется, 100%..