Расставания

Через 5 дней должен встретиться с девушкой. Хочу ее бросить, чтоб ей было больно. И не нужно пожалуйста нравоучений. Пове

Саня Серов
Правильно. Мстить так мстить.. что бы долго помнила
Елена Логвиненко
Лучший ответ
Если этим утешишься - бросай. Но в чем твой вопрос? Ты просто поделился?
Рауан Рудич
Да чтоб тебе ни кто ебать не давал. Хлюпик хренов.
У умного мужчины много женщин, они за ним стайками бегают. " Дорогая тебя что то не устраивает? " Научи себя сам и Бог тебе поможет.
Хочешь жестоко ок... останьтесь одни.. займитесь сексом (по полно) а потом.. встань оденься пока она еще воляется в постели... посмотри на нее ценичным взглядом и скажи... что она бревно в постели... и что тебе уже пора идти в магазин купить цветов и на свидание к любимой девочки.. прощай шлюшка.... и кстати сасешь ты хренова.. .
примерно так.. можно даже сначало подарить ей цветы а потом забрать прям приней типа не для тебя покупал. .
(А вообще это уж очень жестоко.. будет плакать 100%) может не стоит?
Хотите бросить, чтоб было больно? Так повыше поднимите и со всей силы вниз киньте)))
C.
Crusader .
а ты тут, блядь, сочувствия ждешь что ли? я что-то тоже не уловила юмора в твоем вопросе. бросить девушку, которая этого заслужила, но так, чтобы ей не было больно. сам-то понял, что написал? ты какой-то безумный. ясно, почему она тебя разлюбила через полгода. ты просто не заслуживаешь этого.
да пипец она прям виновата что разлюбила.. а если б ты разлюбил ты б ся виноватым бы считал? да и навряд ли ей больно будет... раз не любит....
это очень мило, но ты ведь сомневаешься, иначе не писал бы сюда. .
совесть мучить не будет???
какие же вы мужчины наивные. если девушка вас разлюбила, значит вы не стоите любви. и как бы ни пытались задеть это будет все в пустоту. вас же молодой человек это вовсе не красит. это низко и подло. и так вы всю жизнь одни будете и будут вас так же кидать пока свое мировоззрение не поменяете.
Димочка ну почему вы такой жестокий? Так бывает пойми.... Я не знаю что у вас там с ней -наверное она сказала что вас разлюбила? Если это так то она поступила честно ...Да это больно .А вы задумайтесь почему она вас разлюбила-значит вы такой неинтересный. что с вами невозможно быть более чем полгода... Я в догадках и не знаю что у вас произошло.
Gulmira*
Детский сад. Сразу ясно что вы ещё зелёный.)))
Поднял настроение:))
Сергей Щвец
даааа, вот знала бы, где соломки подстелить, да?
Чо то мне кажется этим больно сделать не получится, а в чем суть то вопроса?
Е=
Елена =)
блин завязывай с этой ерундой!! ! хочешь сделать больно, забудь ее, если увидишь ее просто здоровайся, разговаривай так как будто у вас не каких отношений не было, самое главное не показывай вида что тебе писец как плохо. и самое главное найди себе другую) ) ты сейчас страдаешь от того что расстались, дальше будет лучше, не стоит с горяча делать глупые вещи, потом сам пожалеешь)) )

и этот способ реально работает, я вот недавно расстался с девушкой, и она не чего не сказала, просто давай удачи, тоже думал буду мстить и тд и тп, но потом подумал и сделал вид, что не чего не было усе нормально, теперь когда вижу ее, делаю вид что все хорошо, улыбку по шире, хотя на самом деле на душе писец как кошки скребут)) ) и когда смотришь на нее и видишь как она начинает злится)) ) реально попробуй))
Да бросай и все. Мир полон баб красивых
Митенька, ты всё никак не успокоишься? Оставь в покое свои глупые помыслы. А если уж и хочешь перед ней в грязь лицом не упасть, то просто игнорь.. . это задевает похлеще слов. А мстить ненадо.. . она это прочухает и будешь выглядеть дуралеем. Опомнись.