Расставания
Ваша Реакция? Какова была бы ваша реакция если бы вас бросил(а) парень\девушка?
моя бывшая так шутила. один раз сказала что мы расстаемся, и через пол часа пишет что погорячилась, не хочет терять меня, потом сказала что это была шутка. через две недели опять бросила, правда уже на 1 день, и опять извиняется и т. д. и через неделю опять бросает и вот мы уже недели не вместе
Погрущу и пойду искать другую.
Я не как,не отреагировал бы на данную ситуацию. Надо понимать что женщина она всегда остаётся " загадкой" а парить себе мозг или выносить его, мелочами и шутками это не дела мужика. мужик должен идти вперёд.
Душевные муки, вопросы "ну почему, как же так, неужели любовь прошла?!", целый спектр эмоций от слез до гнева, но все - в себе, внутри, хотя может выговорюсь кому-нибудь. Важно не терять самообладания, не позволять стремлению избавиться от страданий выйти за некие моральные рамки.
>Но потом сказал(а) что пошутил(а)?
Задумаюсь.
>Но потом сказал(а) что пошутил(а)?

Задумаюсь.
Я бы растроился очень
Скатертью дорога, и пошёл отмечать это))))
Так может мыслить только девушка малолетка в которой не сформировано чувство ответственности (за свои слова)
Что значит "бросил (а) "? А до этого поднимали? Как высоко? Как долго несли?
Отношения мужчина-женщина всегда очень сложны! Не бывает так, что кто-то кого-то без причины бросает.
Расставание - это следствие непонимания, недовольства, претензий, ссор.. .
Когда уходит тот, кого все вышеперечисленное достало, то остающемуся следует пересмотреть свое поведение на будущее, вот как-то так...
Девушка , Люди расстаются , а не бросаются .)))
Просто так, такие шутки не шутят.. . это или действительно так (что скорее всего) или у нее с психикой проблемы. В любом случае, пожелал бы ей счастья, на прощание-)))