Расставания

Ваша реакция на то что ваш парень или девушка БАПТИСТ?

Если бы Вы после 2 лет встречания узнали что человек БАПТИСТ (ходит в Америкосовскую церковь) Какая была бы Ваша реакция?
мажет я дурак или мало живу, но я не знаю что это значит!
Игорь
Лучший ответ
если любите и это не влияет на ваши отношения - принять...
ОК
Олег Кубышко
вообще то это вроде секты, и честно, не хочу вас обидеть, но к таким людям я отношусь очень скептически!!!! Честно говоря, я бы попыталась выяснить, почему он баптист, какие цели он преследует и т. д. У нас же в мире свобода совести, и каждый исповедует то, что он хочет.... Если бы он мне был бы очень дорог и любим, я бы наверное закрыла глаза.
Небо Для Тебя
Какой ужас ответил бы я и запретил бы заниматься этой ерундой. это же своего рода секта! А это ни есть хорошо!!!
Отрицательно!
мне вообще все равно. я не верую.
а вот парень серьезно относится к этому вопросу. но это никакой роли не играет в наших отношениях.
Олег М
Ничего страшного в этом нет. Это обычныя вера как и православие например. Большинство просто раздутые слухи, нельзя делать выводы о вере и церкви если ты там не был и как трус бежать сломя голову. Ты же провстречался с человеком 2 года. Неужели она чем то отличалась от других? Была странной? Да это такие же люди как и все, просто более смелые раз не бояться своей веры, не бояться быть не как все и настоящий парень не будет бояться слухов, а узнает всё сам. Просто поговори с ней, пусть обьяснит их принцип веры, образ жизни, а потом делай выводы.