Расставания

Ваш парень или девушка говорит о своих бывших слишком много. Он (а) заверяет, что с этим человеком

100% покончено, но тема продолжает всплывать. Хотели бы вы закончить отношения?
[T
[_Toha__ Toktap<3_]
Он она не знают правило
Нельзя говорить о своих бывших отношениях
Александра Цой
Лучший ответ
Наталия Захарова(Жук) а почему нельзя?
если человек молчит обо всем, значит не считает нужным делиться с кем то посторонним рядом
меня почему то рассказы о бывших не напрягали, когда уверена была в себе и в том, кто рядом
ну естественно, что сейчас, имея огромный опыт банальности и пошлости, приходишь к выводу, что разговаривать с тем, кто с тобой типа вместе-это вообще лишнее)
Я бы попросила разобраться с прошлым и поставить точку. Не можешь поставить точку- расходимся.
Богдан Фасий
Я не знаю, как лучше или хуже. Некоторые не говорят, но через несколько лет возобновляют втихаря прошлые отношения. Так что при любом раскладе самостоятельно надо принимать решение, а не спрашивать у других советов)
Смотря как говорит. Если прошлые отношения очень плохо закончились то еще долго полоскают друг друга
Павел Потапов
Подсознательная ответственность за б/у отношения.
Это то есть моя баба поднимала бы темы о своём бывшем ?!!когда в очередной раз бы раскрыла свой прелестный ротик и тема хоть отдалённо коснулась бы его, я бы наполнил его (ротик) струёй мочи, со своего мощного крана ...пусть уж лучше булькает, чем фуйню всякую мне не нужную бормочет ...
А мне вот сложно представить ситуацию, быть влюблённой и в новых отношениях ( при этом вспоминать про бывшего). Обычно плевать уже вообще на этого бывшего. Если человеку всё ещё не плевать-видимо и чувства ещё живы.
надо делать проще.. берёшь сковородку и по башке, по башке..! гарантия.
Valentina Voica