Расставания
Скажите, девушки, почему многих из вас не устраивают ваши парни? И почему их как минимум 10 за всю вашу жизнь ?
И почему они все для вас были "любимые", а теперь все бывшие?
суки неблагодарные
Laura Matzhanova
А Вы в Чем благодарны?
Характер оба партнера проявляют не сразу при первом-втором знакомстве. Пока притрешься, только тогда и поймешь, что к чему, с чем можешь смириться, а на что глаза не закроешь. Ваша мужская философия любви и отношений подобна нашей. Но и вы, и мы путаем влюбленность и воодушевление от нее с любовью как таковой. И влюбляясь, чувствуем за собой крылья, называем возлюбленного, употребляя красивые обороты, скажем, "любимый"/"любимая".
Шалавы же...
Laura Matzhanova
А Вы знаете что шалавы платные! Вам про девушек нормаль. х. говорят!
у некоторых ни одного
а у мужиков, что, все по-другому??))
девушки же капризны очень
У женщины есть цель одна Выйти замуж, родить здоровых детей, и жит радоваться мужем детьми! Есть просто парни и конечно мужчины, которые просто поболтали членом в вагине пару лет. не понравилось что- то, разнообразие не велит. быть постоянным партнером! Пошел а тут раз и ребеночек и все, начинает пить, гулять, на право на лево, а жена дома, затыкает детям уши чтоб они людьми выросли а не кобелями. и бле*ями! Так чаша терпения выпадает в оссадок подонок сваливает! Все и что Жить одной с той или иной мыслью ой меня бросили е*ите меня семеро! Просто Вы мужчина так будте им и оставайтесь им на протяжении всей жизне без рогов будите!
Шлюхи все.
Руслан Пивкин
Вы одна из них?
А разве вы, уважаемый Трактор, за всю свою "долгую жизнь" знали только одну? И бывших нет?.. Мне жаль вас! Даже платье в магазине не покупают сразу, не прикинув, не примерив. Так платье в случае чего можно сдать обратно и взять другое, а как же быть с мужем? Тоже обратно сдать?
Пэтр Андреевич
Нету бывших и слава Богу. Конкуренция меня выбрасывает. Я хотел бы найти одну и надолго. Что же для них платья, если этих платьев у них целый гардероб. А я для них не буду даже вторым или третьим, а буду лишь "очередным". Вот что меня смущает во многих девушках. Я и не собираюсь влезать в "бывшие". У женщин все какие то отборы, фавориты, бывшие и на данный момент "любимые". Я вот хотел бы бы побыть не на месте "любимых", а на месте возлюбленных. Жизнь моя не долгая - тоже верно, но не настолько долгая чтобы уже появилась возлюбленная.
Потому что бабы -ДУРЫ. Потому что чужой хрен слаще.
в отношениях с правильной девушкой о сексе приходится говорить с начало с её отцом и братом, всех остальных шалав брезгуй и шли накер, её не уважение к родным мужчинам в виду их никакущности автоматически перекинется и на тебя.
Не знаю, по мойму все наоборот у парней минимум 10 девушек за жизнь.
Пэтр Андреевич
Это они так хвастаются)) На самом деле у кого ты может вообще и не было:)
Пэтр Андреевич
Преувеличивают
Это философский вопрос... надо выпить)
Пэтр Андреевич
Я не пью)) Но если бы пил, охотно бы выпил за вас:)
У кого это десяток за жизнь?? О_О... ого...
..
Меня мой более чем устраивает:) ♥
..
Меня мой более чем устраивает:) ♥
Пэтр Андреевич
Я не знаю. По крайней мере у многих я видел целые похождения))
Не у всех так. Меня мой оч устраивал, но я его не особо. Поэтому он больше года, как бывший, я одинока и страдаю по нему, а он уже в поисках новой девушки :/
Пэтр Андреевич
Зачем же вы расстались тогда?)
Пэтр Андреевич
Ах да пардон. Я невнимательно прочитал
Пэтр Андреевич
В чем ж вы его не устраивали?