Расставания

Почему? Почему многие девушки изменяют парню, когда он находится в армии?

с глаз долой из сердца вон
Evgeniy Cherepanov
Лучший ответ
а почему парни???? приходя с армии....
в 85% бросают ту.... которая верность хранила
Не сотрётся.
Антон Номикос
Не многие, а ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.
Потому что все живые люди. И парня это не заслуга что он там не гуляет, хотя многие и там умудряются качан попарить. Просто такие обстоятельства, а у нее их нет. так почему она должна свои 2 года приносить в жертву? Причин нет. Если она конечно не жена.
они изменяют всегда, просто умело это скрывают, за фразами типа янитакая
а он что.... после армии обещал жениться?)))))
Regina Vafina
- Не хватает внимания.
- Для показухи перед подругами.
- Поняла, что разлюбила парня, помидоры завяли.
А на самом деле, это просто оправдания. Просто пилотка зачесалась так, что наплевать на эту любовь и преданность.
Ольга Фрундина
обычно этим и заканчивается когда провожает, а потом только ржешь вот пляд...)))
Oksana Demidova
Шлюхи, сэр))))
вареник сильно чешится
Юлия Гуркалова
потому, что не надо до армии заводить себе подруг.
А ты соблюдал бы верность, если бы она уехала служить на год? Вод то то же...
Елена Алимова Шлюха оправдывается. Парень спокойно может это своей правой конечностью поделать, а не ходить налево. А девушки почему то хотят именно члена
Не хватает им потому что секса вот и все... И есть такие не верные... вот и проверяются временем и расстоянием настоящие чувства между людьми.
Тр"х@тся потому что не с кем
Андрей Пимшин
Сирийские девчонки говорят, что из-за клитора.
на самом деле молодые еще все. часто "хотелку" за любовь принимают.
Romka.. 2*2*8*
Я тебе секрет открою - они и тем кто рядом могут рога нарастить. Не верь никому, пусть потом приятный сюрприз будет.
Влад Новиков
какой смысл вообще гробить на него свои годы молодости? Он там что, деньги зарабатывает, чтобы её обеспечивать? Сопливые письма писать молодость проводить в томлениях и ожиданиях? Кто это оценит? Бред.
Tash Xxx
Потому что принудительная служба в армии это разводка для лохов, а бабы это знают.
Елена Алимова Потому что шлюхи
шлюхи)
Дрянь она и есть дрянь.
Физиология
они не могут его подождать, типо долго. думаю я ответил на ваш вопрос