Расставания

Почему многие девушки отказываются от настоящей любви и выходят замуж по расчету,а потом об этом жалеют?

Потому им что то важней чем настоящие чувства. По началу все зачем то гонятся за деньгами или ещё зачем нибудь и не понимают что ценней настоящий искренней любви нет ...Любовь нельзя купить, принять как подарок а потом уже в конце концов понимают, но бывает уже не вернуть всё назад
Нажия Гилязеева
Лучший ответ
я таких не встречала, наоборот все мои знакомые вышли по-любви и многие сейчас жалеют
Девушки всегда любят одних, замуж выходят за вторых, спят с другими, иными.
Путь слабых это первый или второй.
Сильный всегда выбирает иной путь, да он сложен и опасен, но он полностью зависит от силного, а не от случайности
Центр Центр
это делают не только девушки. я знаю несколько представителей мужского пола, которые вышли замуж по расчёту.
девушек таких я не знаю
У женщин по умолчанию работает кусочек мозга - удовольствие.
Некоторые включают дополнительный кусочек - деньги -
с помощью которого тоже можно в итоге получить удовольствие.. .
То-есть купить его.. . Думать о последствиях - они этого не делают,
по простой причине - они считают, что мир крутится исключительно
вокруг них - а в этом виноваты вы мужики своим вниманием и лестью.. .
Да и не путайте любовь с похотью.. . желанием собственника - обладанием.. .
Любая женщина априори мечтает себя продать - по дороже - с детства.. .
Это просто вековая привычка продаваться за колечко, и прочий бред.
Сама суть замужества вы вдумайтесь начинается - с выкупа.. .
Банальный расчёт - это прямая правда, наверно лучше, чем лживые уверенья.. .
Потому, что вы добрые и милые бедные мальчики не мычите и не телитесь.... А те, кто попроворней вас, снимают сливки.
И как только вы понимаете, что потеряли, начинаете какую-то возьню, но уже поздно....
=Devstvennik) Марк
а многие девушки выходят замуж по настоящей любви, а потом оказывается, что вот только сейчас у них настоящая любовь. а с мужем - это так, было непонятное чувство, по молодости ошибочно принятое за настоящую любовь.
потому что красивой жизни хочется.. . а когда по любви выходят, тоже жалеют.... потому что когда любишь, не замечаешь недостатков, а потом когда любовь проходит всегда всё и всплывает. А когда по расчету, то там хотя бы всё стабильно.... а "любовь" можно и на стороне найти
Да потому что мужчина ценит семейную иддилию!
Защук Антон
потому что они не умеют любить по настоящему
Игорь Кулаков
Любовь любовью, а кушать хочется всегда.. .
Все браки по расчету. Никто не хочет жениться на нищей заморашке. котроая ничего тебе не может дать. Да и замуж за бродягу алкаголика никто не рвется.. .

Расчитывать на любовь - тоже расчет!
"""мет Ис"""
Юра! Разные обстоятельства на это имееються!
Den Kz
потому что эта "настоящая любовь" слишком долго в носу ковыряется прежде чем что то путное сделать!!! а одной любовью сыт не будешь!!! Знаю я таких, свободные художники блин....