Представьте. Первая неудачная не взаимная любовь.
Имеет ли право девушка выходить замуж за кого-то другого? Или, если это настоящая любовь, она должна ждать?
Расставания
Должна ли девушка ждать у моря погоды и не выходить замуж?
имеет конечно. нет. не должна
канешно жди.. . он вернётся.. . обязательно)))
Да пусть выходит. Потом найдёт. С бывшим алкашём и тримя кароедами за спиной. Ой.)))))))))
Ксения Тарасенко
Что найдет? Не поняла..
девушка должна быть красивой, счастливой и по возможности неглупой. А больше она никому и ничего не должна. В этой ситуации тоже - если есть желание пусть ждет, нет желания ждать - пусть строит свою жизнь по другому как сама считает правильным. Она ничего не должна.
А чем плохо это? ) Если ктото другой взаимный.. . вопрос только неудачного опыта.. . он мешает всем) Просто нужно жить и всё равно пытаться.
Можете и не по любви. Но тогда брак развалится.
дура, если будет ждать. Всё время рожать профукает и вообще. Не обижайтесь только, пожалуйста.
Ксения Тарасенко
Я согласна. Что мне обижаться :)
в смысле имеет право? она имеет право на что угодно в своей жизни! кого ждать?? так старой девой и останется, если будет ждать! Девочки, когда вы уже поймёте!!!! Что ваша жизнь-это не сказка, вы не Ассоль и алых парусов не будет, и любви головокружительной и сумасшедшей тоже нет, есть симпатия, выгода, дружба, привычка и тп., поэтому если есть рядом просто надежный человек, то это и есть ваш ПРЫНЦ, на простом взаимоуважении можно построить обалденную семью, которая даст фору, любому браку, заключенному типа по любви и который распадется через год!!!!
Ксения Тарасенко
Полностью согласна. Просто теперь моя первая любовь меня в этом упрекает :( Что вышла замуж и "не дождалась" его. Пока он соизволит меня полюбить через пять лет...
Спасибо за поддержку..
Если любовь первая не взаимная, то не нужно ждать, пока она станет взаимной.. . с этим человеком. Ибо она может никогда не стать взаимной.
А вот искать, ждать, фантазировать, надеяться, встретить ВЗАИМНУЮ с ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Глупо ждать возвращения не взаимной любви.
А ждать чего? того что не любовь вдруг в один прекрасный день проснется и поймет, что любит? Не будет такого! И раз уж Вы задали этот вопрос, скорее всего ответ Вам давно известен. Уважать себя надо и не сомневаться в себе
Конечно имеет! Если тот человек Вас не любит, то ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН???) Оо, да еще "и ждать его"....Не взаимная-это не настоящая любовь, которая обречена. Ждать стоит только человека с которым у Вас взаимная любовь, и то, не долго, так как, человек который любит, не заставит ждать любимую (ого) , так как и сам не сможет долго без нее (него) и не допустит длительного расставания.
Смотря кого ждать, лишь не на придумывать себе, хорошего, доброго, надежного, и любящего жди, а остальное того не стоит.
Ксения Тарасенко
В том-то и дело, что любящего надо ждать... А нелюбящего что толку ждать.. И я того же мнения.
пробуй забыть