Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего себе?
Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого Никогда Не Будет.
Не надо.
Расставания
Девушки! Если уходите-уходите.Не ждите от моря погоды.Начинайте новую жизнь сразу...Иначе в этом ожидании потеряете себя
верно, надо идти вперед, а не оглядываться назад, а то и споткнуться можно
не спешите закрывать дверь..
Bultushka
увы, не люблю сквозняки((
Это настолько у всех по-разному... Люди все разные! ситуации разные: -)
Как же правильно сказано, вы ответили на мой душевный вопрос. я его задала, и тут же увидела ваш вопрос своим ответом.
Bultushka
Спасибо. Я и себе на него ответила. Правда, не сразу...
Ты права, но так трудно решиться...
А по-моему ты права. С глаз долой, из сердца вон. Не стоит унижаться.
опять ты права "уходя уходи а если вернулся то посмотрись в зеркало"
правильное высказывание!!!!
Золотые слова! Ждать не нужно, не тратим своё время та тех кому это не надо...
уходите... но от тех кому вы не нужны...
Bultushka
а если Вы нужны, например, но...мучителю?!